Как мне установить темы?

Я очень новичок в Ubuntu и, проведя с ним день или два, думаю, мне это очень понравилось. он очень гибкий и есть так много, что вы можете сделать.

Я хочу установить хорошие темы на машину. Какое лучшее место для его получения? Я нашел эту ссылку , но там говорится об Ubuntu Jaunty? Будет ли это работать для меня на Ubuntu 10.10? Если у вас есть другие приятные предложения по темам, пожалуйста, поделитесь.

6
задан 5 November 2010 в 21:40

4 ответа

Лучшее место для загрузки тем (imo) - http://gnome-look.org Нажмите на ссылку GTK2.x в левой колонке. Найдите тот, который вам нравится, и загрузите его. Выберите «Система» -> «Настройки» -> «Внешний вид» и нажмите кнопку «Установить тему». Перейдите к своей теме и установите. Это все, что нужно сделать:)

0
ответ дан 5 November 2010 в 21:40

Просто установите art manager (sudo apt-get install gnome-art) и выберите из различных категорий элементов

0
ответ дан 5 November 2010 в 21:40

Это руководство предназначено для установки тем от одного конкретного дизайнера. Проверьте сайт www.gnome-look.com для всех видов других тем. Используйте фильтр GTK2, чтобы найти те, которые лучше подходят для стандартной среды рабочего стола Ubuntu.

Большинство тем представлены в формате .tar.gz. Чтобы установить их, просто откройте приложение Appearences. (Система> Настройки> Внешний вид) и перейдите на вкладку темы. Оказавшись там, нажмите на установку новой темы, и должен открыться файловый браузер. Перейдите туда, где вы сохранили (theme) .tar.gz файл и выберите его. Ubuntu установит тему для вас. Если инструкции по установке отличаются, автор обычно публикует их на странице загрузки темы.

Если вы ищете интересные темы, посмотрите Elementary , Victory и Faenza Icon Set . Они мои любимые!

0
ответ дан 5 November 2010 в 21:40

Перейдите на «Система -> Настройки -> Внешний вид» и нажмите «Получить больше тем в Интернете» .

alt text

Загрузите что-нибудь, что вам нравится, а затем поместите загруженный файл в окно «Внешний вид». Обычно загружаемые файлы находятся в папке Downloads .

alt text

Вы можете загружать другие темы с других веб-сайтов, просто добавьте то, что вы скачиваете, в окно «Внешний вид», и через несколько секунд у вас появятся новые темы в Ubuntu.

0
ответ дан 5 November 2010 в 21:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: