Как Лассо выбрать несколько файлов в Наутилус, используя мышь в List-View?

Есть ли какой-нибудь способ, которым Nautilus может быть выбран для выбора нескольких файлов в качестве действия мыши по выбору прямоугольника (стиль Lassoo) в виде списка? Компакт и иконки работают нормально.

5
задан 24 May 2011 в 17:18

3 ответа

Я не думаю, что это возможно из-за природы этого взгляда.

Однако: чтобы выбрать несколько файлов, я предлагаю вам изучить сочетание клавиш Shift для выбора файлов «подряд» и Ctrl для выбора отдельных файлов «все над местом "как бы. Вы быстро заберете их.

0
ответ дан 24 May 2011 в 17:18
0
ответ дан 24 May 2011 в 17:18

Это очень комментированная ошибка (см. Ссылку на отчет об ошибке из htorque выше), для которой, по-видимому, активен разработчик Nautilus.

Однако, похоже, это не ошибка, которая может быть исправлена ​​в любое время. вскоре это разочаровывающий шок, что файловый менеджер Gnome поврежден в том, что кажется основной функцией!

Похоже, предварительное исправление патча

но я понятия не имею, как его использовать!

Обидно, что такой снисходительный ответ был дан (выше на флейте), когда явно есть подлинная проблема с Наутилусом, я думаю, с использованием Thunar Еще одна возможная альтернатива, такая как выбор lassoo в представлении списка в Thunar (и, возможно, других файловых менеджерах тоже)

0
ответ дан 24 May 2011 в 17:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: