У меня есть ноутбук Tecra A4. Как я могу убедиться, что у меня установлена ​​последняя версия графического драйвера?

У меня есть ноутбук Tecra A4. Как я могу убедиться, что у меня установлена ​​последняя версия графического драйвера для него?

Согласно http://alatest.com/reviews/laptop-reviews/toshiba-tecra-a4-s211/po3-32484355, 30 / # подробнее , у меня ATI Mobility Radeon X600 / NVIDIA GeForce Go 6600

Когда я захожу в Система> Администрирование> Дополнительные драйверы, он проверяет и говорит: «Не используются проприетарные драйверы в этой системе "с черным списком и отключенной кнопкой включения.

2
задан 30 October 2010 в 18:18

2 ответа

Если у вас ATI Mobility Radeon X600, вы не можете использовать проприетарные драйверы, поскольку AMD прекратила поддержку этой карты.

Если у вас NVIDIA GeForce Go 6600, вы можете установить драйверы через Система> Администрирование> Дополнительные драйверы.

Вывести вывод команды lspci точно.

0
ответ дан 30 October 2010 в 18:18

Как правило, если вы обновляете свою систему с помощью диспетчера обновлений (в разделе «Система»> «Администрирование»> «Диспетчер обновлений»), автоматически устанавливаются последние протестированные графические драйверы.

Если у вас видеокарта NVIDIA или ATI / AMD, вы можете выбрать драйверы, поставляемые производителем, перейдя в меню «Система»> «Администрирование»> «Дополнительные драйверы».

Обновлено с вашего вопроса:

Когда я захожу в «Система»> «Администрирование»> «Дополнительные драйверы», он проверяет и говорит «В этой системе не используются проприетарные драйверы» с черным списком. и отключенная кнопка включения.

В этом случае ваш ноутбук может иметь встроенный набор микросхем Intel GMA, для которого не требуются проприетарные драйверы (а вы уже обновлены). Я погуглил и обнаружил, что многие модели Tecra A4 на самом деле имеют чипсеты Intel GMA вместо NVIDIA или ATI.

0
ответ дан 30 October 2010 в 18:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: