Есть ли способ восстановить / отформатировать iPod под Linux?

У меня есть iPod Classic, и он полон дубликатов, и это полный беспорядок, и я хотел бы начать заново, и мне было интересно, есть ли способ восстановить iPod, как вы могли бы под Windows / Mac?

6
задан 30 October 2010 в 12:32

5 ответов

Хотя Banshee и amaroK предлагают возможность загружать песни на iPod, насколько я знаю, нет никакой возможности восстановить или отформатировать эти вещи.

Однако: у iPod Touch есть функция восстановления в меню настроек, и я думаю, что у моего iPod classic тоже была такая функция. Я больше не могу проверить, так как он какое-то время был сломан.

Если вы действительно хотите избавиться от дубликатов песен, вы можете просто удалить их с помощью любой из упомянутых программ linux.

0
ответ дан 30 October 2010 в 12:32

Похоже, что на это ответили в этой ветке форума Ubuntu .

Я собираюсь попробовать это сам.

0
ответ дан 30 October 2010 в 12:32

Попробуйте использовать медиаплеер Banshee, он может сделать то, что вы ищете. При желании вы можете установить itunes, используя playonlinux (он находится в центре программного обеспечения).

0
ответ дан 30 October 2010 в 12:32

Хотя я не верю, что есть возможность отформатировать или F-Disk вашего iPod, можно сказать, что вы можете удалить все песни и т. Д. С него, используя Banshee или Rhythmbox. Кроме того, ваш iPod должен иметь опцию Reset в меню настроек, но я не уверен в этом или нет. Но вы должны быть в состоянии стереть все данные песни с него, используя Banshee:)

0
ответ дан 30 October 2010 в 12:32

Вот что я сделал, чтобы восстановить мой iPod под Linux:

Сначала установите Windows7 32bit в virtualbox, установите iTunes и запустите его. Затем переведите iPod в режим восстановления (сначала выключите iPod, затем нажмите и удерживайте кнопку «Домой» перед подключением USB-устройства, подключенного к компьютеру. Не отпускайте кнопку «Домой», пока не появится экран восстановления.) Затем iTunes автоматически обнаружит устройство и восстановит его.

0
ответ дан 30 October 2010 в 12:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: