Как работает аккумулятор Magic Trackpad (с Ubuntu)

Что другие люди испытывают при работе от батареи Apple Magic Trackpad с использованием Ubuntu?

Я думаю, что я опустошил включенные батареи после примерно двух недель использования в течение пяти дней в неделю, восемь часов в день , Я не знаю точно, потому что нет индикатора уровня заряда батареи, но я думаю, что он разряжен, потому что больше не подключается к компьютеру.

Есть ли другие люди, которые используют его в качестве основного указательного устройства? Как долго работают ваши батареи? : -)

редакция 2 декабря 2010 г.

Хорошо, теперь я всегда выключаю трекпад, когда он не используется. Таким образом, батареи работали 5-6 недель, намного лучше, чем первые две недели.

4
задан 2 December 2010 в 12:39

2 ответа

Нет причин, по которым использование Ubuntu вместо Mac OS X (или Windows в этом отношении) должно влиять на срок службы ваших батарей. Это связано с тем, что Magic Trackpage не «запускает программное обеспечение Ubuntu» на самом устройстве.

Однако - две недели кажутся очень плохими ... в Интернете есть люди, выражающие разочарование по поводу четырех или шести недель. Я предполагаю, что это зависит от батарей, которые вы используете.

0
ответ дан 2 December 2010 в 12:39

Аккумуляторы, использованные мной, работали пять недель. Устройство было включено по крайней мере восемь часов в день. Я ожидаю, что качественные аккумуляторы прослужат дольше. Кажется, нет никакого способа узнать, входит ли он в режим пониженного энергопотребления, когда он не используется, но, похоже, это не так.

Если, удерживая нажатой кнопку питания, загорается зеленый индикатор, он горит в течение секунды и немедленно гаснет, не мигая, это указывает на разрядку батарей.

0
ответ дан 2 December 2010 в 12:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: