Себу Сити не вариант в апплете погоды

Я не понимаю. Почему варианты городов под Филиппинами не включают Себу, когда это второй по величине город рядом с Манилой? Как мы можем включить это в параметры апплета погоды?

0
задан 5 November 2010 в 12:07

3 ответа

Апплет погоды получает информацию от США. Национальная служба погоды . Эта служба предоставляет данные только для очень ограниченного количества мест, в частности для мест за пределами США, таких как Филиппины . Даже в США, по-видимому, покрытие невелико. Вот соответствующий отчет об ошибке в Ubuntu .

Кажется, нет альтернативного апплета GNOME. Если вы не против установить пару дополнительных пакетов и немного «хакерски» настроить свой рабочий стол, вы можете использовать апплет погоды проекта XFCE (конечно, вы также можете напрямую переключиться на [ 116] xubuntu :-)): установите пакеты xfce4-panel и xfce4-weather-plugin и добавьте панель XFCE. Затем добавьте апплет погоды. Этот апплет использует данные Weather.com и должен предоставить информацию для города Себу.

0
ответ дан 5 November 2010 в 12:07

Апплет погоды использует библиотеку под названием libgweather. Проект GNOME содержит инструкции о том, как добавить свой город в пакет данных.

Марсель Стимберг отмечает, что в GNOME уже есть открытая ошибка для добавления поддержки для вашего города.

0
ответ дан 5 November 2010 в 12:07

Вы говорите о погодном апплете в стандартных часах Ubuntu? Вы можете вручную ввести долготу и широту своего города.

0
ответ дан 5 November 2010 в 12:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: