У Gnome-Do больше нет внешнего вида

Я знаю, что docky можно установить отдельно от gnome-do, но мне нравятся оба, и я не хочу устанавливать оба приложения, когда могу установить только одно. Есть ли способ вернуть Docky в gnome-do?

4
задан 11 October 2010 в 02:44

6 ответов

Docky и Gnome-Do теперь две разные программы. Если вы хотите установить Docky, просто зайдите в центр программного обеспечения и найдите «Docky», и он сразу же появится.

Вам придется использовать старую и устаревшую версию Gnome Do, чтобы они оба были интегрированы в одно приложение. На самом деле гораздо лучше, если сейчас есть две программы. Вы получаете лучшие функции и более стабильную структуру, так как Docky и GnomeDo начали расти в две отдельные сущности.

0
ответ дан 11 October 2010 в 02:44

Вы проверили темы для Gnome Do? В прошлый раз, когда я использовал его на Lucid Lynx, в списке тем для Gnome Do была доступна тема дока.

Docky вышел из Gnome Do, чтобы стать приложением только для док-станции. Но, насколько я помню, опция дока все еще там.

0
ответ дан 11 October 2010 в 02:44

Docky и Do были разделены после того, как выяснилось, что тема Docky для Do собирает огромное количество кода, который не используется ни кем другим в Do.

Docky, найденный в пакете docky, имеет большое количество дополнительных функций и огромное количество исправленных ошибок (особенно в отношении соответствия окна) по сравнению с темой Docky из Do.

У вас будет больше возможностей для стыковки с автономным пакетом docky, чем с темой дока из (предыдущего) пакета gnome-do.

0
ответ дан 11 October 2010 в 02:44

Вы имеете в виду, что когда вы активируете gnome-do, он появляется там, где обычно находится docky?

Насколько я понимаю, вам нужно будет установить оба приложения. Не волнуйтесь, у вас может быть отключена докки, но вы все равно достигнете крутого эффекта гнома-до.

Если вам нужна помощь с этим, дайте мне знать, и я отредактирую свой пост с информацией.

P.S. Я перечитал ваш вопрос и хотел сказать, что они являются независимыми приложениями, но сделаны одной и той же компанией и спроектированы таким образом, чтобы быть несколько взаимосвязанными (AKA, вы получаете больше функциональности, запустив оба одновременно).

0
ответ дан 11 October 2010 в 02:44

Docky Split из gnome-do давным-давно выглядит так, как будто переход завершен.

0
ответ дан 11 October 2010 в 02:44

Теперь есть два отдельных приложения docky и gnome-do, но согласно этому сообщению об ошибке , в будущем может произойти интеграция gnome-do в docky. По крайней мере, к настоящему моменту веха установлена ​​на Docky 3.0.0 (но ранее она была 2.2.0, но затем была перенесена на 3.0.0, когда была опубликована 2.2.0). Итак, посмотрим.

0
ответ дан 11 October 2010 в 02:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: