Принтеры всегда печатают страницы в обратном порядке

Я использовал Ubuntu в течение многих лет, и это всегда было проблемой для меня на каждом принтере, с которым я сталкиваюсь (HP, Lexmark и Samsung, среди других). Всякий раз, когда я печатаю, верность хороша, но вместо того, чтобы печатать так, чтобы первая страница заканчивалась сверху готовой стопки, сначала печаталась первая страница, затем вторая страница и т. Д., Так что все страницы были в обратном порядке. .

Есть ли программное обеспечение для этого? Кто-нибудь еще имеет эту проблему?

10
задан 11 October 2010 в 01:49

3 ответа

При печати в приложении отображается диалоговое окно печати. Убедитесь, что опция Обратный отмечена.

alt text

0
ответ дан 11 October 2010 в 01:49

Если вы войдете в меню «Система> Администрирование> Печать», вы увидите список принтеров, которые вы установили на свой аппарат. щелкните правой кнопкой мыши по одному из них, то есть по умолчанию, и выберите «Свойства». Теперь слева у вас есть список, выберите «Параметры работы» и нажмите кнопку «Дополнительно», чтобы расширить список параметров. В «порядке вывода», если это нормально, выберите реверс и попробуйте напечатать. Это может изменить порядок (изменить его), и если, как вы утверждаете, ваши принтеры печатают первую страницу первой, обратный порядок должен теперь печатать ее последней =)

0
ответ дан 11 October 2010 в 01:49

Я нашел решение в чашках github проблемы. Добавьте строку "*DefaultOutputOrder: Reverse" (без кавычек!) в /etc/cups/ppd/YOURPRINTER.ppd (и измените YOURPRINTER на принтере). Удачи!

0
ответ дан 4 January 2022 в 12:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: