Есть ли клиент Evernote?

Evernote - это крутой сайт для захвата заметок, их маркировки и извлечения из любого места. Веб-приложение хорошо, но мне было интересно, если кто-нибудь знает об автономной версии, такой как для Windows, Android, ... но для Ubuntu?

Спасибо!

12
задан 30 December 2010 в 23:49

11 ответов

Я считаю, что у них нет поддержки linux, но вот классная статья о различных альтернативах .

0
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

Не является официальным, но у меня был успех с неофициальным клиентом NeverNote

0
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

В Linux вы можете использовать NixNote (ранее Nevernote) , неофициальный клиент Evernote, написанный на Java, но если вы хотите что-то более легкое, вам следует попробовать Everpad , новый клиент Evernote это прекрасно интегрируется с Unity.

Он поддерживает онлайн-синхронизацию, заметки, теги, записные книжки, вложения файлов (помните, что месячный лимит составляет 60 МБ) и места.

enter image description here

enter image description here

Установка:

Для установки Everpad все, что вам нужно сделать, это запустить следующие команды в терминале :

sudo add-apt-repository ppa:nvbn-rm/ppa
sudo apt-get update && sudo apt-get install everpad

После установки все, что вам нужно сделать, - это найти «Everpad» в Unity Dash, а затем запустить приложение Everpad. После этого на панели отобразится индикатор приложения. Как только это произойдет, нажмите на него и выберите «Настройки и настройки». Управление », затем« Авторизация »для настройки Everpad с вашей учетной записью Evernote.

Чтобы создать новую заметку, просто нажмите на индикатор приложения Everpad и выберите «Создать заметку» или щелкните существующую заметку, чтобы отредактировать ее.

enter image description here

Устранение неполадок:

Возникли проблемы? Сообщите о них @Github


Источники: Omg Ubuntu!

0
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

Я не думаю, что есть нативный клиент: - (

Итак, вам лучше всего использовать его в вине. Например: http://abbysays.wordpress.com/2008 / 05/24 /, как в установке-Evernote-30-на-убунту /

0
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

+1 для Tomboy / Dropbox.

Добавьте Gnome-do, и это чрезвычайно полезно.

0
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

Не совсем, нет. Вы могли бы рассмотреть возможность запуска веб-приложения в Prism , который является довольно хорошим набором, который позволяет запускать веб-приложение в отдельном окне / браузере. Или вы можете использовать Wine, который довольно хорошо работает с Evernote.

0
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

Tomboy и UbuntuOne хорошо сработали для меня.

0
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

Вы можете попробовать комбинацию Dropbox для синхронизации папок на нескольких компьютерах и Tomboy для заметок.

Сначала настройте Dropbox , затем настройте папку Tomboy в папке Dropbox. Делайте это на каждом компьютере, который вы используете.

Кроме того, обе могут быть использованы на нескольких платформах.

0
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

Я только что установил приложение Evernote для Android как расширение Chrome на Ubuntu с помощью этого учебного руководства. Это похоже на отдельное приложение: может быть найден в поиске Ubuntu и может быть заблокирован к боковой панели. На данный момент это, кажется, работает: я подписался во внимание, синхронизировался, видьте примечания, теги и другие вещи, которые я вижу на своем планшете на базе Android. Также я попытался создать примечание, добавьте тег к нему и синхронизацию. Найденный этим примечанием по планшету.Мило!

Я не могу сказать, что функциональность этого клиента достаточно для меня, потому что я не тестировал ее в течение долгого времени, но это - очень хорошая альтернатива для собственного Linux Evernote не официальные клиенты.

1
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

Существует также emacs-evernote-mode , который позволяет вам редактировать и создавать заметки в Emacs, используя режим XHTML или TEXT. Самое интересное, что вы можете опубликовать регион из любого буфера в виде заметки с помощью одной команды M-x evernote-post-region. Я понимаю, что это, вероятно, привлекательно только для пользователей Emacs (таких как я).

0
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

Существует новый клиент под названием ForeverNote

https://github.com/milan102/ForeverNote

0
ответ дан 30 December 2010 в 23:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: