Проблема с чтением старых книг

Кто-нибудь знает, как настроить Evince или любой другой просмотрщик документов, чтобы последний мог быстро открыться и пролистать какое-то старое факсимиле? Я имею в виду книги, которые были написаны пару сотен лет назад и хорошо хранятся в интернет-архиве (Американские библиотеки). Спасибо. Игорь

0
задан 16 April 2019 в 12:54

2 ответа

Однако Foxit в Windows 7 и Foxit на Ubuntu являются очень отличающимися вещами. Так, я должен исправить свой предыдущий ответ и записать следующее. Okular и Evince, оба загруженные Синаптическим, оказались лучше. Okular хорош для старых книг в формате PDF, и Проявите для современного материала PDF. Добавьте к этому проблему удаления Foxit, несмотря на все статьи об обратном. Foxit был удален только, когда я переустановил Ubuntu.

0
ответ дан 25 October 2019 в 05:14

До сих пор я нашел единственный способ прочитать эти старые книги: установить Foxit Reader. https://www.itsmarttricks.com/how-to-install-foxit-pdf-reader-in-ubuntu-18-04/ Однако всем командам, рекомендованным по этой ссылке, должен предшествовать " Судо «. По крайней мере, это работает на моем Ubuntu 18.04.2.

0
ответ дан 16 April 2019 в 12:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: