Диск Google занимает очень долгое время для открытия с GNOME Учетных записей Онлайн

После этого ответа: https://askubuntu.com/a/320333/719469, я добавил Google к своим учетным записям GNOME, но когда я нажимаю на свой идентификатор учетной записи Диска в Наутилусе, он не показывает файла, и в правом нижнем угле он продолжает загружаться до 5-7 минут.

Я пытался добавить новый файл, когда процесс загрузки наконец остановился, он синхронизировал и загрузил отлично.

Но когда я перешел к другому каталогу после нескольких минут (не сразу) и снова пытаюсь открыть каталог диска, он запускает супер медленный процесс загрузки снова

Я знаю, что это может быть преодолено работать над другой вкладкой Nautilus или окном при сохранении Диска открытым. Но это действительно неудобно для ожидания так, если я закрываюсь, что вкладка/окно по ошибке или перезагружает мой ПК.

Loading takes place for 5-7 minutes

Много времен я получаю эти сообщения также:

Обратите внимание на то, что я использую Ubuntu 18.04 и имею быстрое, рабочее интернет-соединение, но все еще испытываю это. У меня в настоящее время есть данные приблизительно на 2,5 ГБ по моему Диску, действительно ли нормально испытать время ожидания 5-7 минут в течение каждого раза, когда я открываю каталог или есть ли какое-либо обходное решение?

15
задан 23 November 2018 в 08:49

3 ответа

Как и другие, у меня был такой же опыт работы с онлайн-аккаунтами Gnome (очень медленный и с ошибками), но у меня не было такой же проблемы с выделенными клиентами Google Drive. Некоторые клиенты, чтобы проверить:

Я перепробовал все из них, и все они работают, хотя и с различными плюсами и минусами.

Если вы хорошо разбираетесь в командной строке, вы также можете проверить:

0
ответ дан 23 November 2018 в 08:49

Я не могу сказать, что замедляет ваше соединение, но, возможно, вы могли бы попробовать вместо этого клиент Open Drive ? Это клиент с графическим интерфейсом для Google Drive. Это бесплатно и доступно через программное обеспечение Ubuntu, просто поищите «Открыть диск»:

Open Drive

0
ответ дан 23 November 2018 в 08:49

Я рекомендую диск https://github.com/odeke-em/drive

Это - единственное бесплатное программное обеспечение синхронизации диска, которое на самом деле работало на меня. Я не знаю, являюсь ли это просто я, но OpenDrive только загружает содержание и не может загрузить вещи через odrive. (среди многочисленных других проблем я имел),

Если Вы похожи на меня и не хотите платить, можно испытать диск. Это не имеет GUI, но лично я не думаю, что это настолько важно так или иначе. Обычно на окнах Вы просто позволяете программе находиться в фоновом режиме и делаете ее вещь с диском, который просто необходимо ввести в некоторых командах, которые могут быть автоматизированы, если Вы действительно хотите.

Для установки диска Вы должны пойти установленные сначала

перейдите к https://golang.org/dl и загрузите заархивированный файл и работайте

cd /ThePathYouSavedTheZipFileIn

Например, cd /home/Admin/Downloads

затем выполненный

sudo tar -C /usr/local -xzf YourDownloadedVersionName.tar.gz
export PATH=$PATH:/usr/local/go/bin

Движение должно, надо надеяться, быть установлено, теперь, диск установки

go get -u github.com/odeke-em/drive/cmd/drive

Обратите внимание, что это ничего не произведет, это довольно сбивало с толку меня, и Вы могли добавить a -v после -u сделать это подробным.

инициируйте диск

drive init

Теперь можно использовать диск! Пример: загрузите все содержание в своем диске Google к папке, названной gdrive

cd ~/gdrive
drive pull 

Загрузка изменяется на Ваш диск Google:

cd ~/gdrive
drive push -ignore-conflict
0
ответ дан 27 October 2019 в 15:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: