В Kubuntu (и некоторых других) рабочей области системных настроек у вас есть ОБА & ldquo; Look and Feel & rdquo; и & ldquo; Тема плазмы & rdquo ;. Они кажутся, по сути, одним и тем же

Я использую Kubuntu 19.04 (но я помню, что он тоже через пару минут) в настройках Sys -> Внешний вид, в разделе «Рабочая область», 2 из 4 вариантов - «Смотреть и чувствовать» и «Тема плазмы»

Мой главный, основной вопрос заключается в том, что если некоторые из этих свойств перекрываются и даже могут изменяться друг другом (О, и давайте добавим Внешний вид -> Цвета и декорации окон стиля приложения), каковы различия между, в основном, первыми двумя выше, но если кто-то захочет помочь, объяснив другие различия между двумя основными и цветами и окнами, я был бы очень признателен! Я просто решил, что задам слишком много вопросов для одной записи. Ой! Еще лучше: если есть такая вещь, может ли кто-то указать мне на ресурс (ы), в котором все эти вещи будут объяснены, перекрестные ссылки и т. Д. Как вы можете видеть, я даже не знаю, как спросить моего собственный вопрос понятно. Итак, вы можете себе представить, как я чуть не сломал поисковую систему Google, когда пытался. Мне жаль писать это так, но больше ни у кого нет времени, чтобы выручить меня.

0
задан 11 June 2019 в 20:48

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: