& Ldquo; Внешний вид & Rdquo; значок исчез из & ldquo; Настройки системы & rdquo; [Дубликат]

Это верно почти для всех приложений в репозиториях Ubuntu: они отстают в своих версиях. Причина в том, что Canonical обычно проверяет пакеты на предмет безопасности и совместимости с Ubuntu. Также кто-то должен создать пакет .deb и загрузить его в репозиторий. Это добавляет дополнительный шаг и замедляет работу, но повышает качество и чувство Ubuntu.

Как говорится, вы не можете обновить основной репозиторий. Все, что вы можете сделать, это создать свой собственный ppa на сборке .deb и надеяться, что люди его используют. У Lauchpad есть хорошие вводные руководства о том, как это сделать. Вы можете также связаться с Canonical и предложить новую сборку.

Если вы хотите «обновить» TTYtter только локально в своей системе, вы можете это сделать, но следующее обновление в основные репозитории могут переопределить ваши изменения с помощью еще одной устаревшей версии (которая может нарушить вашу конфигурацию). Чтобы не допустить, чтобы обновление было приостановлено sudo aptitude hold ttytter (подробнее).

1
задан 26 April 2013 в 19:55

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: