автозаполнение паролей требует времени для заполнения поля

В Chrome, если я хочу войти на какую-либо страницу, мне нужно подождать 15 секунд, пока Chrome не заполнит поля учетных данных. Это происходит на всех сайтах, где сохранены пароли, даже новые пароли, сохраненные с помощью Google Chrome!

Что не так с Chrome? У меня нет такой проблемы с Firefox на том же компьютере с еще большим количеством сохраненных паролей, так как я использовал Firefox более долгое время до появления Chrome.

Я перешел на chrome: // sync-internals / и проблем там не было

4
задан 19 November 2017 в 16:45

2 ответа

Chrome исправил ошибку и теперь доступен в соответствии с этим отчетом об ошибке. https://bugs.chromium.org/p/chromium/issues/detail?id=571003

.
0
ответ дан 19 November 2017 в 16:45

У меня была эта проблема некоторое время, и я нашел ответ на подобные вопросы здесь , который, кажется, решил эту проблему. Короче говоря, скопируйте файл google-chrome.desktop в свою домашнюю папку и отредактируйте его, чтобы использовать настройку хранения пароля «Basic»:

cp /usr/share/applications/google-chrome.desktop ~/.local/share/applications/

Затем найдите строку, которая выглядит следующим образом:

Exec=/usr/bin/google-chrome-stable %U

И измените его на:

Exec=/usr/bin/google-chrome-stable --password-store=basic %U

У меня также было несколько файлов в папке ~/.local/share/applications/, которые выглядели как Chrome-jdj94r5hsfjnfasdfsdfafp-Default.desktop, которые, казалось, были размещены там с течением времени на основе временных отметок, но Я удалил их все.

Сохраненные пароли теперь отображаются сразу после загрузки страницы.

3
ответ дан 19 November 2017 в 16:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: