Можно ли повторно загрузить установщик Adobe Flashplugin 11 (диспетчер обновлений)?

Загрузка не завершена и установка не удалась. Моя история обновлений перечисляет установщик как установленный; это не было С этого момента я буду загружать и устанавливать проприетарное программное обеспечение дома. У моего домашнего компьютера не было проблем с загрузкой и установкой установщика Flashplugin, и это более медленный компьютер. Мой интернет-сервис намного быстрее, чем в кафе, и он более устойчивый. Могу ли я получить второй снимок при загрузке установщика Adobe Flashplugin?

1
задан 4 August 2014 в 01:45

2 ответа

Вы можете попытаться удалить его и переустановить либо в Центре программного обеспечения, либо в командной строке:

sudo apt-get remove  flashplugin-installer
sudo apt-get install flashplugin-installer
0
ответ дан 4 August 2014 в 01:45

Хотя другой автор верен, и вы можете удалить и переустановить пакет, вы можете вместо этого загрузить файл gzip с URL-адресов, например, например: http://archive.canonical.com/pool/partner/a /adobe-flashplugin/adobe-flashplugin_11.2.202.378.orig.tar.gz (URL-адрес будет меняться в зависимости от вашей архитектуры и версии Flash: проверьте индекс каталога , чтобы убедиться, что вы получил правильный.)

С уже имеющимся gzipfile вы можете просто перенастроить пакет, используя:

sudo dpkg-reconfigure flashplugin-installer

Это переводит вас в интерактивный режим, где вы можете указать местоположение скачал gzipfile.

Переконфигурирование - это технически правильный способ сделать это, особенно если другие пакеты зависят от flashplugin-installer и поэтому будут удалены, или если вы уже (во время взлома?) Получили локальную загрузку gzipfile: это быстрее установить это, чем загружать снова.

0
ответ дан 4 August 2014 в 01:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: