Не удается установить Ubuntu 12.04 LTS на Acer aspire 4736G через CD / DVD

В настоящее время я пытаюсь установить Ubuntu на свой ноутбук через CD, появляется сообщение об ошибке, которое я не могу решить, я пробую много способов, ищу в интернете и нахожу некоторые решения, но это не может помочь мне, кто может сказать мне ответ, спасибо

Сообщение об ошибке: Эта конкретная ошибка часто возникает из-за неисправного CD / DVD-диска или привода или неисправного жесткого диска. Это может помочь очистить CD / DVD, записать CD / DVD на более низкой скорости, очистить линзу привода CD / DVD (комплекты для чистки часто доступны от поставщиков электроники), чтобы проверить, устарел ли жесткий диск и необходимость замены или перенос системы в более прохладную среду.

0
задан 17 November 2013 в 15:36

1 ответ

Эта конкретная ошибка часто возникает из-за неисправного диска или привода CD / DVD или жесткого диска. Это может помочь очистить CD / DVD, записать CD / DVD на более низкой скорости, очистить линзу привода CD / DVD (комплекты для чистки часто доступны от поставщиков электроники), чтобы проверить, устарел ли жесткий диск и необходимость замены или перенос системы в более прохладную среду.

Решения:

(я перечисляю решения, это не пошаговые инструкции)

  1. Повторно загрузите ISO , проверяют контрольные суммы и снова записать . Затем проверяют диск на наличие дефектов .
  2. Используйте другую записывающую машину для записи DVD.
  3. Создание загрузочного USB .
  4. Заменить жесткий диск.
  5. Заменить компьютер.
0
ответ дан 17 November 2013 в 15:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: