Juju на Windows - не может загрузиться

Я пытаюсь запустить Juju на Windows 8.1 x64 и подключиться к моей учетной записи Azure. У меня ужасное время нахождения информации о том, как на самом деле настроить файл yaml в Windows, там нет никакой документации ....

В любом случае, мои ошибки при загрузке juju в настройках «путь к сертификату управления». Я следовал стандартной документации для генерации / загрузки сертификата управления для Windows Azure и указывал на этот ключ в моем файле yaml (если мне нужно сделать это каким-либо другим способом, то документация мне скажет).

Я получаю сообщение об ошибке: среда синтаксического анализа «azure»: общедоступные ssh-ключи не найдены

Я попытался добавить «» к пути, но это приводит только к ошибке «YAML: обнаружен неожиданный bladibla».

Джуджу выглядит очень интересным, но отсутствие документации отталкивает меня. Может ли кто-нибудь указать мне действительный шаг за шагом, чтобы заставить это работать на Windows?

0
задан 14 November 2013 в 23:14

2 ответа

Попробуйте выполнить это руководство для настройки ключей SSH в Windows: https://jujucharms.com/docs/stable/getting-started-keygen-win

И это руководство для добавление учетных данных Azure https://jujucharms.com/docs/stable/help-azure

Если там есть вещи, которые отсутствуют, неясны или иным образом могут быть улучшены .. .. пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы могли улучшить его :)

0
ответ дан 14 November 2013 в 23:14

Ключи ssh не помещаются в файл yaml. Вам необходимо создать каталог с именем .ssh в каталоге пользователя. Вы не можете использовать проводник Windows, потому что он не принимает каталог, начинающийся с точки. Вы должны назвать его ssh, а затем использовать команду перемещения в командной строке msdos, чтобы перейти с ssh на .ssh. После этого вы должны использовать puttygen для генерации открытого и закрытого ключа. После этого вам нужно переименовать файлы в id_rsa и id_rsa.pub и поместить их в .ssh. Эта проблема уже обострилась, и мы надеемся, что решение будет найдено быстро.

0
ответ дан 14 November 2013 в 23:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: