Повлияет ли двойная загрузка Windows 8.1 с Ubuntu на будущее обновление Windows 10? [закрыто]

Сейчас на моем ноутбуке Lenovo Flex 2 15 установлена ​​Windows 8.1. Он поставляется с предустановленной Windows 8.1. Я хочу выполнить двойную загрузку моего ноутбука с Ubuntu 14.04, однако меня беспокоит, что это может повлиять на возможность простого обновления до Windows 10, когда она выйдет?

Кроме того, поскольку у меня есть Lenovo Flex, он может переключаться в режим палатки. Возможно ли в Ubuntu, чтобы он мог обнаружить это и повернуть дисплей, чтобы он соответствовал ему?

PS. Как мне легко полностью удалить Ubuntu, если он конфликтует с Windows? Спасибо

1
задан 18 April 2015 в 20:59

2 ответа

Я не вижу оснований, почему Вы должны быть заинтересованы. Пока у Вас есть достаточно свободного пространства на диске на разделе Windows, чтобы сделать обновление, там не должны быть никакие дальнейшие проблемы. Я сделал обновление от Windows 8 до 8,1, где дисковое пространство было единственной проблемой, я имел.

1
ответ дан 19 April 2015 в 06:59

Это не было должно, Windows 10, который будет выпускаться через Windows Update, и это очень маловероятно. Я использую Предварительный просмотр Инсайдера Windows 10, и он ничего не сделал к Ubuntu, но если Вы не уверены, ожидаете до приблизительно июнь, когда он будет выпущен к Windows Update. Если бы это действительно повреждалось, то Вы могли бы всегда использовать опцию установки фиксации при использовании Живого CD.

1
ответ дан 19 April 2015 в 06:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: