Dual Boot-Ubuntu вместе с Win 7, Ubuntu не обнаруживает разделы на жестком диске, на которых Win 7 в настоящее время существует в качестве единственной ОС

Я недавно (19.03.2015) приобрел Dell Insp 15 3543 (ОС Ubuntu). Поскольку я хотел использовать двойную загрузку Ubuntu вместе с Windows 7, я не завершил установку Ubuntu (предварительно поставляется с ноутбуком, и начал установку windows 7 с установочного компакт-диска. Пока, при выборе места установки ОС Win 7). Я удалил все разделы: A. Раздел 0 OEM Recov [300 МБ], B. Раздел 1 [3-4 ГБ], вероятно, где была включена установка Ubuntu OS / Ubuntu, и C. Раздел 2 Свободное / нераспределенное пространство [Остальная часть жесткого диска ])

Теперь все работало правильно, пока только после завершения установки я обнаружил, что я случайно удалил OEM Recv Partition.

И после слов, когда я устанавливал Ubuntu с USB (загрузочный диск), установка Ubuntu не обнаружила Windows 7 (даже если я обычно загружался / включал ноутбук, ноутбук нормально и правильно загружал Win 7, а также показ диска C (ОС) и других дисков (которые я создал, сразу после завершения установки Win 7).

Теперь моя проблема

  1. Могу ли я получить OEM Восстановить раздел восстановления - означает ли это, что я должен отправить этот ноутбук в сервисный центр Dell, ИЛИ Dell предоставит компакт-диск, который будет работать.

  2. Удаляет ли раздел восстановления OEM вызывает проблему не показа Win 7 как ОС при установке Ubuntu 14.04 LTS

Пожалуйста, помогите мне, я действительно хочу обе системы на моем ноутбуке. Если необходима дополнительная информация, сделайте скажите мне!

Примечание: - Мой ноутбук поставлялся с предустановочной установкой Ubuntu 14.04.Так что удаление OEM действительно является проблемой? Я только что проверил мой раздел ot Dynamic только базовый.

Кроме того, ноутбук был в режиме UEFI (откуда была выбрана опция загрузки Ubuntu) & amp; не на Легаси. B4 установка Win 7 Я изменил это на Legacy

0
задан 20 March 2015 в 10:24

2 ответа

Решение:

(В основном это были данные GPT, оставленные [затем] существующих Файлов настройки Перед установкой Ubuntu, которую придумал Ноутбук, следование инструкциям помогло очистить их [1-е две Ссылки]. Затем Установленная Ubuntu (правильно показанный существующие разделы; установленный на разделе, созданном из свободного пространства), затем только для проверки Windows 7 загружает правильно installed-updated-repaired Личинку [3-я Ссылка]

Никакие РАЗДЕЛЫ не нашли при установке, двойная загрузка Win8/Ubuntu 14.04

Предупреждающее сообщение таблицы разделов GPT во время установки человечности

https://help.ubuntu.com/community/Boot-Repair#Getting_Boot-Repair

Также интересный отметить, что Удаление OEM не было проблемой. (Даже при том, что его ошибка и ужасная для Систем с Пред Установленные Установки / ОС другой, что Открытый исходный код), Но как @Elder сказанный греческий язык, мой ноутбук шел с Ubuntu и не Windows, таким образом, я был сохранен. Проблемой было удаление раздела, где файл настройки Ubuntu был существующим, который оставил некоторые данные GPT по жесткому диску даже после удаления.

PS: Благодаря всем те, кто попробовал к ответу к моему вопросу без суеты!!:)

0
ответ дан 20 March 2015 в 10:24

Решение следующее:

1-й), Получают Ваши медиа установки Windows 7 SP1 и удаляют ВСЕ, что Вы имеете на своем ПК, всех разделах и всем.

, Как только это успешно установило, переходят к веб-сайту Ubuntu и загружают Ubuntu 14.10 64 бита. Загрузите также Универсальный установщик USB и создайте загрузочный USB.

Завершение работы Ваш ПК.

2-й), Запускают Ваш ПК снова и начальную загрузку от USB, Вы только что создали с Ubuntu 14.10 64 бита. Когда Вы устанавливаете его, принимают решение установить с Windows 7, и у Вас теперь будет свой ПК, как Вы хотели, обнаруживая оба раздела и работая правильно.

пз: 1-й Windows 2nd Ubuntu установки.:)

0
ответ дан 20 March 2015 в 10:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: