Редактор изображений Pinta для Linux

Я слышал, что вы не можете запускать exe / dll файлы в linux, только вин или cygwin помогут запустить его, я установил Pinta на свой Ubuntu 14.04lts, когда я зашел в его папку, чтобы создать лаунчер, я нашел .dll файлы и основная программа была в .exe, я никогда не устанавливал wine или что-нибудь связанное с этим, как это возможно? Он работает отлично!

enter image description here
enter image description here

Я установил Пинта, и она работает отлично, идеально, я никогда не трогал вино или любое другое подобное приложение, я просто спрашиваю, как это возможно, и я знаю, как установить wine, пожалуйста, прочитайте мой вопрос.

0
задан 17 March 2015 в 13:56

4 ответа

наконец я получил его, 2 дня назад я установил моно полную, среду выполнения + IDE для работы c# после чтения о моно, я заставил его, ее человечность помощи выполнять Pinta.exe

0
ответ дан 17 March 2015 в 13:56

Если Вы наблюдаете пинта github , она говорит, что требует моно и что она создается с Gtk#, который использует язык C#. C# требует, чтобы время выполнения работало (немного как Java), и на Ubuntu это достигается при помощи моно, который является реализацией с открытым исходным кодом .NET. Таким образом, совершенно нормально, что это - '.exe', это называют.

можно найти больше информации о моно здесь , я боюсь, что сказал Вам все, что я могу об этом!

1
ответ дан 17 March 2015 в 13:56

Редактор изображений пинты ( пинта ) из репозиториев Ubuntu по умолчанию может быть установлен с помощью следующей команды:

sudo apt install pinta
0
ответ дан 17 March 2015 в 13:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: