Я получаю идеальную пиксельную прокрутку в нативных приложениях, но не в Chrome или LibreOffice, возможно ли это получить?

Я нахожусь в Ubuntu 14.04, и мой трекпад дает мне идеальную прокрутку по пикселям во всех нативных приложениях, но не в Chrome или LibreOffice, я пробовал chrome: // flags плавная прокрутка, но это просто оживляет откровенно массивную переходы, которые дает прокрутка, расширения и приложения делают одно и то же, могу ли я что-нибудь сделать? Поддерживают ли это другие браузеры?

2
задан 26 March 2015 в 06:17

2 ответа

Относительно Вашего первого вопроса я не знаю. Как Вы заявили, существуют библиотеки в Linux, которые поддерживают пиксель идеальная прокрутка, таким образом, я предполагаю, что это до разработчиков, чтобы решить использовать их.

относительно Вашего второго вопроса, единственным браузером в Linux, с которым я столкнулся, который поддерживает истинную гладкую прокрутку, является Крещение (иногда названный "сетью").

2
ответ дан 26 March 2015 в 06:17

Я не знаю о Chrome или LibreOffice, но Firefox поддерживает пиксель, прокручивающий (работы в v49, не уверенном, когда было добавлено), если Вы устанавливаете MOZ_USE_XINPUT2=1 переменная среды. Можно установить его при помощи echo 'export MOZ_USE_XINPUT2=1' >> ~/.xsessionrc, например.

0
ответ дан 26 March 2015 в 06:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: