Gimp Crash On Start

У меня Ubuntu 14.04 на том, что раньше было ноутбуком с Windows 7. У меня нет раздела. Windows абсолютно исчезла. Когда я впервые получил Ubuntu, я был рад услышать, что я могу получить мой любимый GIMP.

Однако, каждый раз, когда я пытался запустить его, он загружался в течение нескольких секунд и давал мне синие брызги, говоря, что он разбился, спрашивая меня, хочу ли я перезапустить или отправить отчет об ошибке. Это всегда будет делать это. Я просто оставил это в покое. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должен использовать GIMP прямо сейчас, потому что это мой лучший выбор для того, что я должен редактировать, и он все еще не работает.

Раньше сегодня мне давали этот синий всплеск пару раз, и перезапуск, очевидно, не работает. Мой курсор просто загружается на 10-20 секунд и ничего не происходит. Теперь я даже не получаю ошибку. Курсор просто загружается на 10-20 секунд и останавливается. Я удалил GIMP и переустановил его дважды сегодня, и больше никаких сообщений об ошибках. Он просто загружается и останавливается.

Я понятия не имею, что делать. Мне нужен GIMP, и я даже не знаю, в чем проблема. У меня есть только этот компьютер. Я действительно надеюсь, что кто-то может мне помочь. Если бы я все еще получал этот отчет об ошибке, я мог бы рассказать вам подробности, но я больше ничего не получаю, кроме нескольких секунд загрузки.

Кроме того, если вы собираетесь провести меня по шагам и знать, как это исправить, пожалуйста, постарайтесь как можно дурень, потому что я не очень знаком с Ubuntu, как с Windows. Ubuntu в последнее время так сильно расстраивает меня из-за всех этих неприятностей, которые это доставляет мне.

РЕДАКТИРОВАТЬ : Ну, извините, что не дал вам достаточно подробностей, но я заявил, что понятия не имею, почему это происходит, и я не получаю сообщение об ошибке. Когда я набираю «gimp» в терминале, я получаю:

«Ошибка сегментации (сброшено ядро)»

Я много раз переустанавливал GIMP. Я пробовал как с сайта, так и из Центра программного обеспечения. Текущая сломанная версия на моем компьютере прямо из Центра программного обеспечения. И прежде чем кто-то спросит, я чистил перед каждой переустановкой.

РЕДАКТИРОВАТЬ : Я запустил мем-тест, и он прошел без ошибок.

РЕДАКТИРОВАТЬ : Он открылся в Гость ... может кто-нибудь объяснить, пожалуйста?

5
задан 6 August 2014 в 03:52

2 ответа

При установке GIMP от пакета, Вы загрузили с сети, первая вещь, которую Вы захотите сделать, удалить это. Для проверки мы удаляем его и любые файлы конфигурации, которые это, возможно, попыталось создать, мы собираемся удалить его от терминала. Нажмите Ctrl + Высокий звук + T для открытия терминала. Тогда тип sudo apt-get purge gimp и нажатие Входят . Как только это сделано, откройте Центр программного обеспечения Ubuntu и ищите GIMP и установите его оттуда путем нажатия install. Это должно починить вещи.

Вы, возможно, уже установили его через корректные каналы. Если Вы и не работа все еще, действительно открывали терминал снова Ctrl + Высокий звук + T , и затем тип gimp и нажатие Входят . Если это выкладывает какие-либо ошибки или предупреждения, вставьте тех в своем исходном вопросе.

0
ответ дан 6 August 2014 в 03:52

Проблема состоит в том, что калеке не удалось создать калеку 2,8 каталога в Вашем /home/user/ каталог. Просто создайте скрытый каталог этот путь;

mkdir .gimp-2.8

и затем запустите калеку

13
ответ дан 23 November 2019 в 08:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: