LMMS 1.0.2 Midi записывающий шум

Как показано в этом видео на YouTube , MIDI работает хорошо перед записью. После записи появляется шум.

Как мне это исправить?

0
задан 9 August 2017 в 14:09

1 ответ

То, что Вы слышите, отсекает, это происходит, когда форма сигнала изменяется резко или внезапно к значению больше, чем максимальный допуск аудио. Происходит обычно в LMMS, когда форма сигнала сокращается неправильно, который вероятен, что происходит здесь.

Мое первое инстинктивное решение состоит в том, чтобы понизить объем инструмента, таким образом, Ваше примечание не так вероятно поразить аудио 'потолок'.

, Если это не работает, и Ваш звук не отсекает при игре, мое персональное лучшее решение состоит в том, чтобы отредактировать инструментальные свойства так, чтобы конверт имел выдержание / выпуск оценивает ему. Это понизит объем быстро вместо того, чтобы просто отключить примечание.

существуют также другие инструменты там такой как Смелость , которые имеют функции/плагины, чтобы помочь удалить отсечение. Если Вы соглашаетесь с ним во время производства, Вы могли бы просто возвратиться по своему экспортируемому звуку и отредактировать его.

, Если Ваш инструмент всегда делает это, необходимо смотреть на скорость MIDI, в которой входят примечания. Это может быть немного слишком высоко для многих инструментов для не отсечения.

1
ответ дан 9 August 2017 в 14:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: