Получение команды для запуска всех файлов в подкаталогах

Извинения за вопрос n00b. Я установил Plex Media Server в Ubuntu 14.04, и он, похоже, игнорирует некоторые папки и файлы. Очень полезный человек на форумах Plex предложил мне убедиться, что у Plex есть надлежащие разрешения для чтения и доступа к файлам, и поделился со мной следующими командами:

cd /directory-containing-media 
sudo find . -type d -print -exec chmod 755 {} \;
sudo find . -type f -print -exec chmod 644 {} \;

Это работает хорошо, но у меня есть много подпапок / подкаталогов, и это занимает много времени для запуска в каждой отдельной папке. Какой лучший способ заставить его работать со всеми файлами во всех подпапках? Я предполагаю, что это будет использовать '-r', но я не уверен, где его поставить или мне нужны какие-либо другие параметры и т. Д.

1
задан 27 July 2014 в 10:31

2 ответа

Команды: sudo find . -type d и sudo find . -type f находит папки и файлы в том каталоге рекурсивно .

$ whatis find
find (1)             - search for files in a directory hierarchy

Так, Это будет execulted рекурсивно и найдет результаты во всем каталоги включая все подкаталоги для файла тот же работы как рекурсивно .

0
ответ дан 27 July 2014 в 10:31

Это займет время нет ничего, что можно сделать.

Тип это предупреждение сначала переходит к желаемому каталогу после тогда тип это к опасному Или изменяет (точка) с Вами желаемый путь к каталогу

sudo find . -type f -exec chmod 644 {} \; 2>/dev/null >/dev/null & . 

, Ваша проблема в течение времени будет решена, это сделает Вас терминальными свободный для работы, в то время как Ваша команда работает на бэкенде.

0
ответ дан 27 July 2014 в 10:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: