Скайп и qjackctl

У меня Ubuntu Studio 14.04, и qjackctl с guitarx работает просто отлично, но по какой-то причине я не могу заставить работать qjackctl, когда запущен скайп. В тот момент, когда я звоню по скайпу, это похоже на то, что qjackctl просто больше ни к чему не подключается. Но окно программы остается. Вещи, которые я пробовал:

-вспомогали qjackctl и guitarx, тестировали, и это работает. Затем начался звонок по скайпу, и неожиданно больше не было звука от гитары.

- сначала запускается Skype, затем запускаются qjackctl и guitarx, но guitarx говорит, что jackd не запущен (появляется окно, которое спрашивает, что вы хотите сделать). Я пытался сказать гитарксу, чтобы запустить его, но он говорит, что он не может быть запущен, и я пытался игнорировать его, потому что qjackctl на самом деле уже работает.

Не уверен, что происходит, но я хотел бы, чтобы это работало, чтобы я мог проводить уроки по скайпу, как уроки, и показывать друзьям, что я придумала. Мне не нужно посылать мой сигнал с гитары через скайп, я могу просто вставить его через свои динамики или мониторы и позволить микрофону скайпа поднять это. Так что все, что мне нужно, это qjackctl для правильной работы со скайпом в вызове. У кого-нибудь есть подсказка?

1
задан 26 June 2014 в 17:03

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: