Citrix открывается и закрывается в Ubuntu

Я установил Ubuntu 14.04, он обновлен и установлен прямо с сайта Receiver icaclient. установка произошла без ошибок, так как я использую внешний адрес citrix ex: external link ee работает нормально, однако, когда я запускаю внутренний адрес, например, 192.168.0.1 или внутреннюю ссылку, он открывает экран подключения и закрывается. Примечание: обычно он входит в Citrix, и когда мы заходим на рабочие столы, он открывает рабочий стол, только если он подключен внешним сервером, а внутренний сервер не подключается. Я с нетерпением жду помощи.

0
задан 16 June 2014 в 23:53

2 ответа

При использовании Google Chrome, необходимо будет также физически нажать launch.ica файл, который загружается каждый раз. Это автоматически не откроется даже при соединении файла ICA с получателем Citrix, как я имею.

0
ответ дан 16 June 2014 в 23:53

Проблемой является браузер, не знает, что запуститься с .ica файлом в Ubuntu.

я использовал следующую ссылку на статью, чтобы заставить мой Клиент Citrix Работать в Ubuntu 13.10. Я с тех пор обновил до 64-разрядного Ubuntu 14.04 и не попытался установить Citrix все же, но попробовать это, чтобы видеть, будет ли это работать в Ubuntu 14.04. Кроме того, для далее продолжают, было бы полезно знать, используете ли Вы 32-разрядную версию или 64-разрядную версию Ubuntu.

https://help.ubuntu.com/community/CitrixICAClientHowTo

я знаю, что постоянный клиент не работал на меня (Получатель Citrix), я должен был загрузить и установить Веб-клиент (XenApp).

0
ответ дан 16 June 2014 в 23:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: