Аннотирование PDF-файлов в Evince, а затем просмотр результатов в продуктах Acrobat / Adobe

Поскольку я вообще не пользуюсь Windows и некоторое время был большим поклонником Evince, я был очень рад узнать, что Evince теперь поддерживает добавление аннотаций (даже если он не поддерживает их удаление, что я нахожу странным).

У меня есть документ, принятый для журнала, и мне прислали печатную копию этого документа для проверки. Меня попросили добавить мои исправления непосредственно в PDF-файл в качестве аннотаций с помощью Adobe Commenting Tools.

Я решил использовать эту возможность, чтобы опробовать Evince для аннотации. Казалось, это работает как шарм, и поэтому я отослал аннотированный PDF в журнал. Но они говорят, что это искажено и не может быть просмотрено. Я предполагаю, что они используют полную версию Acrobat. Затем я попытался открыть файл в Acrobat Reader - он помечается как поврежденный, как они и говорят.

Но это прекрасно открывается в Evince. Кто-нибудь знает, как сделать вывод Adobe дружественным?

Кто-нибудь пробовал аннотировать PDF-файлы в Okular и работал ли вывод с Reader? Вы должны были сделать что-то особенное?

Спасибо!

Обновление: Я отредактировал заголовок, чтобы сделать его более полезным для других, ищущих ту же тему.

5
задан 17 June 2014 в 06:23

4 ответа

Я полагаю, что можно сделать то, что Вы хотите с основным редактором PDF. Это будет аннотировать и играть приятно с Adobe. Только препятствие - то, что это свободно как в пиве, но не как в речи,

http://code-industry.net/free-pdf-editor.php

7
ответ дан 17 June 2014 в 06:23

Я аннотирую PDFs во мне, Библиотекаре. Это поддерживает выделение PDF и комментарии.

http://i-librarian.net

1
ответ дан 17 June 2014 в 06:23

У меня была точно та же проблема. Необходимо нажать File в †’ Сохраняют как в Okular, иначе аннотации хранятся локально. Я решил не использовать Okular, так как я нахожу, что он подавляет шумы неловкий , как Okular хранит аннотации , и я просто не хочу использовать KDE.

Для меня, qpdfview работает как очарование. Выделение аннотаций и текста распознано в Adobe Reader (версия 9 Linux, Windows, iOS). Редактирование сделанного с Acrobat Reader на вышеупомянутых платформах распознано qpdfview также. Это позволяет Вам удалять аннотации и выделяющийся также.

Это свободно, исходный код может быть найден на панель запуска . Вы находите его в Центре программного обеспечения Ubuntu и существует ppa для более свежей версии: ppa:b-eltzner/qpdfview

3
ответ дан 17 June 2014 в 06:23

Средство просмотра Studio PDF добавит аннотации к документам в формате PDF, которые совместимы с продуктами Adobe. Это может добавить текстовые выделения, разметку, текстовые аннотации (печатающее устройство, текстовое поле, липкие примечания) и сформировать аннотации (круг, прямоугольник, облако, строка, полигоны..). Можно возвратиться и переместить или отредактировать аннотации после повторного открытия документов.

0
ответ дан 17 November 2019 в 10:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: