Silverlight в Ubuntu 14.04

Я хочу включить Silverlight в Ubuntu 14.04. Я видел этот вопрос , который обеспечивает связь с лунным светом . Однако последняя версия Moonlight, похоже, поддерживает только Mac, Windows и OpenSuse , в то время как предыдущая версия не поддерживает Ubuntu 14.04. Как пользователи Ubuntu 14.04 могут использовать приложение, аналогичное Silverlight?

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Необходимо будет установить wine-compholio от PPA, названного ppa:pipelight/stable. В основном это выполняет Silverlight в Винной среде. Посмотрите здесь: http://www.compholio.com/wine-compholio . Установите пакет со своим закрытым браузером. При повторном открытии его необходимо быть в состоянии использовать сайты Silverlight.
Для Netflix и нескольких других сайтов необходимо будет также скорректировать агент пользователя, который отсылает браузер.

2
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Необходимо, вероятно, упорно искать piplight, чтобы попытаться использовать Silverlight в Ubuntu - я думаю, что от проекта при луне для Ubuntu отказались. Можно просмотреть эти форумы для моно для получения информации о лунном свете и Linux / Ubuntu, и проект панели запуска для получения информации о pipelight.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: