Эмулятор внешнего интерфейса для контроллеров?

Я работаю над созданием проекта MAME в виде шкафа. Это моя первая попытка такого типа, и я все еще относительно новичок в использовании Ubuntu.

У меня Zotac MAG HD-ND01 (Intel Atom / 2gbRAM / 160gbhdd), на котором я установил Lubuntu 14.04. Моя самая большая проблема заключается в том, что я ищу внешний интерфейс эмулятора, который хорошо работает со многими типами эмуляторов и отлично подходит для использования контроллера USB (PS2 / PS3 или универсального контроллера). Исследования онлайн не дают мне ту информацию, которую я ищу, без комментариев 5-8 лет.

Я планирую поместить этот Zotac в свою развлекательную систему, где есть надежда, что я смогу просто включить его и захватить контроллер без мыши / клавиатуры.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

0
задан 7 July 2014 в 06:54

2 ответа

Только для замечания я закончил тем, что использовал AntiMicro. Это может автоматически загрузить профили контроллера, запуск в лотке, и было глупо легкий установить и интегрироваться.

https://github.com/Ryochan7/antimicro
-1
ответ дан 7 July 2014 в 06:54

Retroarch является довольно хорошим выбором, он имеет ядра для примерно любого более старого типа эмулятора (новейшая система, которую я эмулировал с ним, PS1 с pcsx_rearmed ядром); до панелей управления я нахожу, что клавиатура PS4 с ds4drv является большей частью Plug and Play (конечно, необходимо настроить сам эмулятор для использования кнопок игровых планшетов).

0
ответ дан 7 July 2014 в 06:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: