ищу плеер с музыкальным автоматом на Ubuntu

Я ищу проигрыватель Jukebox на вечеринке, который позволяет любому из участников добавить песню в очередь без немедленного ее воспроизведения поверх песни, которая воспроизводится в данный момент / обрезать очередь. Когда-то у меня был очень хороший, работающий на Windows, но я не могу заставить его работать с Mono. Ну, в Ubuntu должно быть что-то вроде этого:

Необходимые функции:

  • библиотека быстрого поиска (~ 20k песен)
  • красиво, легко понять интерфейс
  • замирание между дорожками
  • обычные пользователи могут выполнять поиск только в библиотеке и в очереди
  • суперпользователь (этой программы) имеет полный контроль (защищен паролем) )
  • create & amp; сохранить список воспроизведения
  • Должны ли воспроизводиться общие форматы (только аудио)
  • Если очередь пуста, воспроизводятся некоторые заранее определенные песни

Есть идеи?

Ограничение пользователя важно. Компьютер будет обслуживаться всеми там. Это означает, что никто не будет пытаться взломать систему, но должна быть какая-то система безопасности, чтобы исполняемая песня не менялась каждые 10 секунд ...

Для Windows доступно множество программ (например, Media Monkey), безусловно, должно быть что-то для Linux

1
задан 10 December 2013 в 16:55

6 ответов

Попробуйте выполнить поиск по ключевому слову «киоск» в качестве программного решения для мест, где пользователи совместно используют компьютер, приходите и уходите.
Проверьте GMusicBrowser. Он может делать то, что вы хотите.
На сайте LinuxLinks я вижу список проигрывателей музыкальных автоматов - после того, как я быстро посмотрю на Shrill и Room Juice, я вижу, что у них действительно есть желаемая функция ограничения управления (добавление песен только в очередь ) но было бы неплохо найти что-то с модерном GUI.

magu_ запрашивает программу, которая обеспечивает предотвращение воспроизведения песен сразу же и которая позволяет тусовщикам только ставить в очередь песни. Правильно? Читая другие ответы, я вижу, что это не было достаточно явно.

0
ответ дан 10 December 2013 в 16:55

Вы можете попробовать JuK.

JuK - мощный музыкальный проигрыватель, способный управлять большой музыкальной коллекцией. UA

Чтобы установить, просто нажмите JuK Install comixcursors-lefthanded

Также взгляните на gmusicbrower.

gmusicbrower - это мощный графический браузер, который поддерживает библиотеки с большим количеством песен (> 10 000) UA

Чтобы установить, просто нажмите gmusicbrower Install comixcursors-lefthanded

0
ответ дан 10 December 2013 в 16:55
  • 1
    @muru посмотрите на ссылки в моем ответе, которые делают меня смущенным, даже I' m уверенный, что info средство просмотра страницы, но поскольку я понимаю из ссылок, что оно использовало emacs или быть более точным много характеристик его. – Maythux 3 June 2015 в 16:19

Лучше всего использовать учетную запись «guest» по умолчанию с одним из стандартных музыкальных проигрывателей и установить разрешения для вашей музыкальной папки, чтобы гость мог читать, но не изменять.

На этот вопрос есть ответы, объясняющие, как предоставить гостю доступ к вашей музыке. По сути, вы должны добавить музыкальную папку в список файлов, к которым могут обращаться пользователи, используя профили AppArmor.

Чтобы внести изменения, вы просто должны войти в систему как обычная учетная запись пользователя, а затем выйти из системы, когда закончите.

Музыкальными плеерами будут Rhythmbox, Amarok, Juk и т. Д., Выбирайте сами.

Больше информации о гостевой сессии

0
ответ дан 10 December 2013 в 16:55

Rhythmbox Install comixcursors-lefthanded обычно в порядке, вы можете полноэкранный режим с помощью F11 :

Rhythmbox

Вы также можете организовывать очереди воспроизведения, плавно переходить между дорожками, списки воспроизведения можно создавать и сохранять на боковой панели.

Экран блокировки должен препятствовать тому, чтобы нежелательные люди что-либо делали, хотя он все еще мог управляться с помощью сочетаний клавиш, если они не отключены ( Настройки клавиатуры > Сочетания клавиш. ).

Вы можете создать нового пользователя с быстрым, но трудно запоминающимся паролем, затем вы можете заблокировать его при необходимости и разблокировать. Для редактирования и создания новых пользователей вы можете использовать «Пользователи и группы» .

0
ответ дан 10 December 2013 в 16:55
  • 1
    What' s, чтобы быть перепутанным? info для тех пользователей кто don' t хотят использовать Emacs. It' s возможный это заимствует команды у Emacs, в конце концов, они - оба программы GNU. – muru 3 June 2015 в 16:24

Зарегистрируйтесь в старом музыкальном автомате Нейла Верпланка Calliope, который имеет веб-интерфейс для управления, автоматически ставит в очередь случайные песни и позволяет пользователям ставить в очередь песни, которые они хотят услышать, но они не воспроизводятся до тех пор, пока песня, воспроизводимая в данный момент, не завершится первой , У меня была одна из этих работ много лет назад, и вчера я связывался с Нилом, чтобы возобновить работу. См. Sourceforge по адресу: http://sourceforge.net/projects/kalliope/?source=directory/

. Он работает под Perl, может воспроизводить mp3 и OGG Vorbis файлы и может не только воспроизводить линейные выходы, но также может передавать их другим клиентам вашей домашней сети.
Гладкий, элегантный, простой, и вы можете запустить его без головы, а затем управлять им через собственный веб-сервер.

0
ответ дан 10 December 2013 в 16:55

ненависть для пробуждения старых потоков, но.... silverjuke это работает как киоск. На всякий случай кто-то надеется делать то же.

0
ответ дан 9 October 2019 в 09:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: