HPLIP GUI и VPNC на Lubuntu

Оба эти вопроса связаны с тем, чтобы избежать зависимости от других сред рабочего стола.

Я использую принтер HP на Lubuntu. Я установил HPLIP из Synaptic без графического интерфейса на ноутбуке и с графическим интерфейсом на рабочем столе. Я думаю, что графический интерфейс на основе QT. Рекомендуется ли устанавливать графический интерфейс при работе в среде, отличной от qt, такой как LXDE? Предоставляет ли он какие-либо дополнительные функции, такие как функция возобновления, когда в принтере заканчивается бумага?

Я использовал vpnc в Ubuntu для доступа к университетской vpn-сети. Рекомендуется ли использовать те же пакеты на Lubuntu? Я думаю, что есть версия KDE, которая называется kvpnc.

2
задан 8 May 2012 в 01:18

1 ответ

Загрузите и установите HPLIP непосредственно от веб-сайта HP OPEN SOURCE. http://hplipopensource.com/hplip-web/downloads.html

Нажимает на DOWNLOAD HPLIP. Найдите загруженный файл и щелчок правой кнопкой по нему и выберите ПОЛНОМОЧИЯ. Выбор ДЕЛАЕТ ИСПОЛНЯЕМЫЙ ФАЙЛ. Нажать "OK".

Щелчок правой кнопкой по файлу снова и выбору, ОТКРЫТОМУ тогда, ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Следуйте за instuctions.

*Reason, это работает, главным образом, потому что это обнаруживает и устанавливает зависимости, которые получают способные - или версия центра программного обеспечения не будет.

1
ответ дан 8 May 2012 в 01:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: