Если я установлю какую-либо рабочую среду (например, XFCE) вместе с Unity, может ли это повлиять на Unity?

Я хочу быть уверен, что он сломает что-то вроде моего рабочего стола Unity по умолчанию или нет. Однажды я попробовал KDE на Ubuntu, и это сломало всю тему. Мне пришлось переустановить Ubuntu в то время.

Я не хочу, чтобы это повторилось.

Я нашел этот , который объясняет, как я могу установить XFCE или другие DE, доступные для Ubuntu 11.10.

3
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

У меня есть они оба установленные прямо сейчас. Я просто вышел из системы, и въезжайте задним ходом на обоих DES. У меня есть KDE, XFCE, нейтрализация Gnome и Единица, установленная для тестирования. Кроме случайных нарушенных меню и ассоциаций файлов, это хорошо работает для меня.

3
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Нет никакого истинного ответа на этот вопрос, так как это зависит от сред, которые Вы хотите установить в одной системе. Я в настоящее время имею unity, gnome-shell, gnome-session-fallback и awesome установленный, и они проживают довольно хорошо, который имеет смысл, так как первые три являются в значительной степени тем же (конфигурация и мудрый приложением), и потрясающий не совместно использует настроек с первым или вводит любые другие приложения.

просто необходимо знать, что могли бы быть некоторые протесты к выполнению нескольких DE's. Например, установка оболочки гнома перезапишет сочетания клавиш единицы.

Вы не столкнетесь главный (думайте неприменимая система), проблемы, но устанавливающий xfce вытянут больше, чем просто DE, как комплект стандарта xubuntu приложения. Это означает, что Ваша Система будет заполнена unnessecary дублированием.

Однако xfce может быть установлен здесь:

Щелчок для установки

3
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: