Есть ли приложение, похожее на RevoUninstaller на Windows и AppCleaner на OS X?

Если вы не собираетесь использовать оба экрана, вы можете отключить один из мониторов, чтобы иметь только один, пока вы представляете свой веб-сайт.

Что со мной произошло, так это то, что я был обмен обоими экранами со всеми подключенными пользователями, что привело меня в конечном итоге к отключению моего экрана и использованию экрана проектора, чтобы представить webex. (Мои пользователи видели разрешение обоих мониторов)

Я знаю, что это может быть не очень красиво, но может помочь, вместо того, чтобы рассказывать всем вашим пользователям об установке дополнительного программного обеспечения (особенно, когда вам 5 минут для начала презентации).

Процесс:

Переход к настройкам дисплея. Определите мониторы, нажав кнопку информации. Снимите отметку с монитора, который вы не будете использовать для презентации. Применить изменения. Переопределите рабочий стол на веб-сайте.

У меня есть Kubuntu 14.04.

1
задан 8 June 2013 в 19:38

2 ответа

apt-get purge хорошо работает из Terminal работает хорошо для меня.

Как говорится в man apt-get странице:

remove - Установленные пакеты удалены (НЕ включает файлы конфигурации )

purge - Очистка идентична удалению, за исключением того, что пакеты удаляются и удаляются. Очистка означает, что любые файлы конфигурации также удаляются.

Обратите внимание: управление пакетами никогда не касается каких-либо файлов в домашней папке пользователя, поэтому файлы там останутся, даже если вы очистите пакет.

1
ответ дан 24 May 2018 в 21:17

Ubuntu Tweak поставляется с утилитой «Janitor» для очистки некоторого системного мусора. Возможно, вам будет удобно.

0
ответ дан 24 May 2018 в 21:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: