Загрузите picasa веб-фотографии без picasa

Я использую Аккуратный. Я хочу загрузить или синхронизировать все мои picasa веб-фотографии на моем диске. Я знаю, что использование picasa могу сделать то же. Но я не хочу использовать старый (не - обновленный) версия picasa. (плюс его 30 МБ и требует еще 60 МБ загрузки при установке через центр программного обеспечения человечности).

Вы могли сказать мне, как я могу синхронизировать фотографии с помощью shotwell или какую-либо другую программу просмотра фотографий легкого веса / менеджер.

4
задан 5 November 2015 в 10:05

5 ответов

Проверьте эти работы Python,

Загрузите исходные изображения с picasaweb и изменения,
Загрузите исходные изображения с picasaweb (только общедоступные фотографии)

Я не использовал первую версию - но второй хорошо работает.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:42

Установите digiKam от центра программного обеспечения и выполните его.
Если Вы работаете, GNOME посмотрите это, чтобы заставить его выглядеть собственным.

Теперь Нажмите Shift + Ctrl + Высокий звук + P или пойдите для Импорта (Меню)-> Импорт с сети Picasa.

enter image description here

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:42

Сегодня Shotwell может опубликовать к веб-сервисам (модель передачи), включая PicasaWeb. У нас есть билет для обеспечения двухсторонней синхронизации между веб-сервисами: http://redmine.yorba.org/issues/2676 Никакая идея, когда/если это будет готово, но я полагаю, что такая функция решила бы Вашу проблему.

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:42

Вот ссылка, которая показывает, как сделать это с firefox/iceweasel:

http://googlesystem.blogspot.com/2007/12/download-picasa-web-albums-without.html

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:42

Я испытал затруднения при получении альбомов от моей picasa учетной записи. Как выделено в некоторых комментариях, качество загрузки с picasa автономным приложением не приемлемо. Опция синхронизации выбрать качество является односторонней только: загрузка альбомов от приложения до сети.

Один способ получить исходное качество загруженных альбомов состоит в том, чтобы использовать архив данных / извлечение, предложенное Google: https://takeout.google.com/settings/takeout.

Можно выбрать фотографии Google (да, фотографии Google теперь централизованное кодовое название, и можно получить picasa веб-альбомы там), и экспортируйте желаемые альбомы. Архив будет сгенерирован, чтобы Вы загрузили/импортировали в диске Google.

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: