Как удалить приложение для складывания при нажатии Alt-Tab в 13.04?

Да, это возможно. Я не думаю, что он будет отображаться таким же образом, поскольку они используют разные наборы значков. Однако он должен отображать те же файлы и папки, которые вы, возможно, разместили на своем рабочем столе. Проблема, с которой вы, вероятно, столкнетесь с таковыми, заключается в том, что окна ссылаются на эти файлы и папки из разных исходных точек. (Если вы нажмете на них, вы получите сообщение «Файл не найден».)

Если по какой-то причине вы хотите продолжить, найдите свою папку «Рабочий стол» Ubuntu в своей домашней папке. Переименуйте его на что-то еще, например «desktop.bak», чтобы впоследствии его можно отменить. Откройте терминал и введите «ln -s / path_to / windows / Desktop Desktop»

Откройте домашнюю папку и нажмите ссылку «Новый рабочий стол». Вы должны увидеть файлы и папки, указанные на рабочем столе Windows. (Для любопытства попробуйте нажать на них и посмотреть, работает ли кто-нибудь из них.)

Вы должны быть в состоянии выйти из системы и вернуться, чтобы узнать, что у вас есть на рабочем столе. Если вы обнаружите, что это не то, что вы хотели, просто удалите символический «Рабочий стол» и переименуйте «desktop.bak» в «Рабочий стол».

1
задан 13 April 2017 в 15:23

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: