Как у меня на рабочем столе всегда отображается панель избранного (Ubuntu Dock) слева?

Я использую Ubuntu 18.04.2. Я использую телевизор через HDMI и настройку для телевизора. Это выглядит здорово.

Когда я начинаю в AM, обычно слева находится панель избранного, в которой отображаются мои любимые программы. Через несколько раз, когда компьютер перешел в спящий режим (или как там это называется), и я снова вошел в систему, полоса слева исчезла, и мне пришлось нажать « Активности » вверху для это показать

Я бы хотел, чтобы это было всегда. Я вошел в настройки «отображения» и «Автоскрытие дока» отключено. Кажется, это единственное, что звучит так, как должно.

Кто-нибудь знает, что делать?

2
задан 2 August 2019 в 06:21

1 ответ

Всегда видимая "панель фаворитов" обеспечивается дополнительным Прикреплением Ubuntu оболочки GNOME (имя пакета: gnome-shell-extension-ubuntu-dock). Согласно политике безопасности GNOME, каждый раз, когда Ваша система приостановлена (засыпает), все расширения отключены автоматически, пока Вы не возвращаетесь в, и затем расширения повторно включены. Так или иначе это перестало работать здесь для расширения прикрепления Ubuntu в Вашем случае.

Как временное обходное решение или перезапустить Вашу систему (или выйти из системы и войти в систему снова) или просто перезапускают оболочку GNOME путем нажатия Alt+F2, затем вводя r, и наконец удар Входит.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: