не может получить доступ к определенным веб-сайтам с помощью Ubuntu

Я не могу получить доступ к определенному веб-сайту, например:

www.last.fm

, когда я пытаюсь загрузить любую страницу на этом сайте, она начинается с [Подключение ..] в заголовок вкладки, и браузер показывает сообщение [ожидание www.last.fm ..] в левом нижнем углу страницы, а затем браузеры перестают пытаться загрузить страницу, потому что время соединения истекло.

это новая проблема (я смог получить к ней доступ несколько недель назад, но где-то что-то пошло не так).

и это не потому, что этот веб-сайт теперь заблокирован моим поставщиком услуг, потому что я могу получить к нему доступ на своем мобильном устройстве и на другом (ПК под управлением Windows).

и это не проблема веб-браузера, потому что я не могу получить к нему доступ как в Firefox, так и в Chrome.

Есть ли какие-либо предложения?

Примечание: я использую Ubuntu 13.10

1
задан 19 December 2013 в 21:49

2 ответа

Вы проверили, есть ли у вас папка добавления Firefox? Chromium и Firefox совместно используют папку плагинов, она может быть повреждена или отсутствует, и проблема может заключаться в том, что flash player не работает.

Также проверьте App Store и посмотрите, установлена ​​ли у вас вспышка. Если это так, попробуйте удалить его, а затем переустановить. Это единственная проблема, о которой я могу подумать, пожалуйста, прокомментируйте, если она работает.

0
ответ дан 19 December 2013 в 21:49

Г-н. Wallad. Попробуйте следующее: - откройте приложение Banshee. На левой панели вы должны увидеть: - СМИ в Интернете.
- перейдите на Last.fm, нажмите на него. Должно открыться окно с просьбой: 1.- Настройки учетной записи 2.- Присоединиться к Last.fm - сделайте свой выбор и прочитайте далее, что делать ... - ps: обратите внимание на предупреждение, которое вы получаете (на правой панели), когда вы щелкните Last.fm (на левой панели).

0
ответ дан 19 December 2013 в 21:49
  • 1
    Если это doesn' t реагируют на ALT+F1 или CTRL+ALT+F1, тогда it' s проблема совместимости, по всей вероятности с видеокартой или перьевым диском или it' s вызванный разорванным изображением или самим поврежденным перьевым диском. – Tomasz Klim 12 June 2015 в 13:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: