Нужно ли мне больше ОЗУ, чтобы избежать повторения простоев в TF2? [closed]

Хорошо, я собрал свой компьютер 2-3 дня назад. Получил Ubuntu 12.04 LTS и работает.

Моя карта nVidia GT220 наконец заработала, и теперь, когда я играю в TF2, она играет нормально, но примерно через 15 минут игры она практически перестала отображаться на экране загрузки.

Моя мышь начала отставать и через некоторое время почти не двигалась. Так же было и в DOTA 2. Я считаю, что это моя оперативная память. У меня установлен Mushkin 2GB DDR3. Однако, когда я смотрю на оборудование, оно показывает его как 1,4 ГБ.

Проблема с нехваткой оперативной памяти? Также мои другие части - это AMD A4 Llano APU, MSI a55m-p33 mobo, а ОС и игры находятся на жестком диске ноутбука Toshiba емкостью 500 ГБ. Может ли кто-нибудь рассказать об этом?

-1
задан 18 December 2013 в 00:33

3 ответа

Следите за использованием ОЗУ с помощью программы «Системный монитор». Если у вас не хватает оперативной памяти во время игры, вам следует подумать о покупке обновления, чтобы решить эту проблему. Я бы не рекомендовал повышать уровень подкачки как постоянное решение, потому что это влияет на всю систему, но это может помочь вам.

0
ответ дан 18 December 2013 в 00:33

Вероятно, это ваша оперативная память. Вы можете попробовать снизить уровень swappiness до 10 с помощью sudo sysctl vm.swappinnes=10. Может быть, это поможет вам немного ... Но я должен сказать, что это происходит со мной тоже, но мой ноутбук только для Intel, но дело в том, что в Windows такие проблемы не возникают, что заставляет меня думать, что, возможно, это проблема переноса.

Кстати, подкачка - это процесс, при котором ваша система разбивает на страницы или перемещает данные программы во вторичную память (пространство подкачки на жестком диске), чтобы освободить место для других процессов. Проблема в том, что процесс вызывает много накладных расходов, в основном в тяжелых играх. Это мне помогло, так что, возможно, это поможет вам.

0
ответ дан 18 December 2013 в 00:33

У меня установлена ​​Mushkin 2GB DDR3. Когда я смотрю на оборудование, оно показывает 1,4 ГБ.

Отсутствующие 0,6 ГБ обычно используются для графики, отсюда и расхождение.

Некоторые ПК работают лучше, когда память установлена ​​в соответствующие пары модулей DIMM; черт, некоторые серверы хотят тройки DDR3. Ваша материнская плата имеет два канала памяти согласно http://us.msi.com/product/mb/A55M-P33.html#/?div=Basic , поэтому память будет работать на 10% быстрее, если вы вместо этого у меня была пара модулей DIMM DDR3 емкостью 1 ГБ, а добавление еще одного модуля DIMM емкостью 2 ГБ от того же производителя с теми же характеристиками ускорило бы процесс.

0
ответ дан 18 December 2013 в 00:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: