Каковы основные различия между Ubuntu Desktop и Ubuntu Touch?

Теперь, когда Ubuntu для телефонов достаточно развита, может кто-нибудь из близких людей объяснить, в чем заключаются основные различия между ними.

Где эти два расходятся до точки несовместимости?

2
задан 3 June 2014 в 14:23

2 ответа

С точки зрения макета не так много различий, также у вас все еще есть доступ к командной строке, однако самое большое различие в приложениях - не все приложения, доступные на компьютере, доступны для мобильных устройств и наоборот. Еще одно важное отличие - это простота использования с HTML 5 и возможность превращать вашу веб-страницу в сенсорное приложение Ubuntu. Мобильный SDK выполняет большую часть работы за вас.

0
ответ дан 3 June 2014 в 14:23

В настоящее время рабочий стол работает под управлением Unity 7 поверх Compiz и X.org.

Mobile запускает Unity 8 поверх Mir.

Почти все остальное то же самое. Вскоре настольными компьютерами также станут Unity 8 и Mir, тогда не будет никакой разницы.

0
ответ дан 3 June 2014 в 14:23
  • 1
    Если Вы не можете проверить с помощью ping-запросов Google, you' ре окончательно в проблеме, т.е. не подключенный к Интернету. Но только быть уверенным: компьютер Вы продолжаете работать и 192.168.0.191, находится оба в Вашей домашней сети, получая их IP-адреса от Вашего домашнего маршрутизатора? – Harald 1 July 2015 в 18:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: