Я не могу установить свой принтер

Здравствуйте, я только начал использовать Ubuntu. На данный момент у меня не очень хорошее впечатление. Я все еще пытаюсь установить свой принтер, и мне кажется, что мне нужен пароль для «рабочей группы». Можете ли вы дать мне знать, что делать дальше? Мне действительно нужен принтер.

Спасибо, Виорел.

0
задан 4 January 2014 в 23:20

2 ответа

Это сетевой принтер? Система печати в Ubuntu называется CUPS (обычная система печати Unix). CUPS имеет веб-интерфейс управления, который является гораздо более мощным, чем небольшое приложение Ubuntu. Откройте веб-браузер и введите «localhost: 631» в адресной строке, чтобы получить к нему доступ. Вы можете найти нужные настройки.

0
ответ дан 4 January 2014 в 23:20

Разработать предложение пользователя 169254. Перейдите на http: // localhost: 631 / . Это сайт CUPS 1.7.2, где вы можете вручную зарегистрировать свой принтер. Когда вы попадете на сайт, нажмите на вкладку Принтеры; Вы можете очень хорошо видеть свой принтер, перечисленный здесь, но он, возможно, не был зарегистрирован автоматически. Если вы видите его в списке или нет, нажмите на вкладку «Администрирование» и введите информацию о вашем принтере. (Мой принтер появился в списке, когда я нажал на вкладку «Принтер», и он также был распознан Ubuntu, но он все равно не печатал, потому что не был зарегистрирован автоматически.) После того, как вы закончили ввод информации о принтере, ваш принтер вполне может начать работать должным образом. Убедитесь, что вы загружены в Ubuntu, а не в Windows - если вы на самом деле используете двойную загрузку с одного компьютера.

0
ответ дан 4 January 2014 в 23:20
  • 1
    Да that' s более хороший, чем Ctrl + C (и спасибо за прохладный GIF), однако я надеялся на категорическую фиксацию. Иногда при внесении небольших изменений, это едва видимо и повредит команду без Вас даже замечающий или понимающий почему. Это также становится экспоненциально более раздражающим когда you' ре, пытающееся зафиксировать нерабочую команду: даже если Вы теоретически сделали его при первой попытке you' d все еще заканчивают тем, что отладили материал, абсолютно не связанный потому что Вы didn' t замечают единственный отсутствующий символ. – kos 25 June 2015 в 15:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: