Невозможно скопировать скин VLC в файл skins2

Я новичок в Xubuntu (установил его в понедельник), поэтому я ценю любую помощь, которую вы можете мне оказать.

Когда я пытаюсь загрузить скин (на самом деле Crux) непосредственно в файл skins2 VLC, загрузка не происходит. Когда я загружаю тот же скин в файл Downloads, он работает нормально, но потом я не могу скопировать файл из Downloads в файл skins2 VLC. Я также пытался извлечь информацию в файл skins2 из загрузок, но мне сказали, что у меня нет разрешения на это.

Я думаю, что а) у меня неправильный конечный файл или б) этот скин может не работать с Xubuntu. Насколько я близок?

Заранее спасибо.

килосевен, я не уверен, что ты ищешь. У меня есть путь к файлу skins2:

/ usr / share / vlc / skins2 /

Спасибо за ответ.

-1
задан 2 January 2014 в 22:08

2 ответа

Откройте терминал и запустите:

sudo wget http://www1.videolan.org/vlc/skins2/crux.vlt
sudo cp crux.vlt /usr/share/vlc/skins2

Затем откройте VLC и перейдите к настройкам. В разделе «Внешний вид» установите флажок «Использовать пользовательский скин» и вставьте его в «файл ресурсов скина»:

/usr/share/vlc/skins2/crux.vlt

Затем перезапустите vlc, и все будет хорошо.

0
ответ дан 2 January 2014 в 22:08

«Мне сказали, что у меня нет разрешения на это». Я думаю, что вам нужно быть пользователем root, поэтому вам нужна эта команда sudo su, а затем введите свой пароль. Перейдите к файлу CTRL + C, затем перейдите к месту назначения CTRL + V. Я предполагаю, что вы не являетесь пользователем root согласно вашему заявлению, потому что вы не упомянули что-то подобное в своем вопросе «Я был пользователем root, но скопировал файл, однако он не работал».
Второй вариант: sudo su, затем cd to your path where VLC should be, затем chmod +x the folder of skin under VLC, после этого вы сможете скопировать и вставить любой скин в вашу папку.

Спасибо.

0
ответ дан 2 January 2014 в 22:08
  • 1
    Договорились! Спасибо. Я могу задавать слишком многим вопрос, но кто-либо понимает, почему я должен выключить буферизацию при передаче по каналу к другому процессу? – Ladislav Mrnka 23 June 2015 в 13:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: