Апплет регулировки громкости исчез

Я только что установил Xubuntu 13.10, поэкспериментировал с ним, чтобы настроить графический интерфейс. Я как-то потерял апплет регулировки громкости из области уведомлений. Как я могу получить его обратно? Я уже просмотрел все меню настроек, которые смог найти.

Кстати: почему этот апплет является частью области уведомлений?

8
задан 30 December 2013 в 21:08

2 ответа

Xfce4-mixer является интерфейсом для настроек микшера, предоставляемых вместе со средой рабочего стола Xfce4. Он выполняет те же функции, что и другие внешние интерфейсы микшера, но встроен в рабочий стол Xfce4 как плагин для главной панели Xfce4. Чтобы установить xfce4-mixer из терминала в Ubuntu 12.04-14.04, выполните:

sudo apt-get install xfce4-mixer  

Щелкните правой кнопкой мыши по панели и выберите Панель -> Добавить новые элементы , В окне Add New Items добавьте апплет Audio Mixer или перетащите значок апплета Audio Mixer из окна Add New Items на панель.

В диспетчере настроек Xubuntu 13.10 нет значка звука, поэтому, если вы хотите изменить настройки звука, вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши значок апплета Audio Mixer на панели и изменить настройки звука с там.

0
ответ дан 30 December 2013 в 21:08

Я нашел его в меню Whisker в разделе «Мультимедиа», как «Регулятор громкости импульса» или что-то в этом роде, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав «Добавить на панель».

0
ответ дан 30 December 2013 в 21:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: