Что случилось? Вдруг нет звука + видео Youtube проигрываются слишком быстро в 13.04 [дубликат]

Хм, проще всего использовать диспетчер программного обеспечения. удалите libre-офис оттуда. если вы не вручную установили определенные libre-office необходимые libs (uno, ure), эти библиотеки также будут автоматически удалены.

1
задан 24 August 2015 в 17:01

2 ответа

У меня была такая же проблема, вчера я подключил свой ноутбук к телевизору, и мне пришлось выбрать HDMI Audio output в меню Sound Settings, чтобы звук работал на телевизоре. Сегодня утром я отключил HDMI, и единственное, что я должен был сделать для исправления проблемы, - это двойной щелчок по звуковому интерфейсу по умолчанию.

5
ответ дан 24 May 2018 в 20:40
  • 1
    Спасибо, он исправил мою проблему. Какая нелепая проблема, которая была бы исправлена ​​одним двойным щелчком – DummyBeginner 20 May 2017 в 00:03

Я установил аналогичную проблему, просто перейдя в настройки звука & amp; выбор правильного устройства вывода звука (что-то вроде встроенного аналогового звука iirc).

Я думаю, что проблема началась, когда пользователь возился с регуляторами громкости & amp; в звуковом меню, затем случайно нажал на опцию устройства. Вы можете пойти в звуковой микшерный пульт и исправить оттуда.

2
ответ дан 24 May 2018 в 20:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: