Как установить/обновить Хром офлайн?

Я запускаю Ubuntu 12.04.2 LTS, в котором я также использую браузер Хрома. Теперь, я всегда устанавливаю/обновляю файлы на Ubuntu в режиме офлайн. Хотя, у меня никогда не было проблемы ни с каким приложением никогда, я никогда не мог делать так с Хромом.

Каждый раз, который я пытаюсь сделать, это говорит, что установка повредится. У меня есть все загруженные зависимости, и ни один из них не устанавливается. Я даже удалил предыдущую версию Хрома, но быть бесполезное. Результат остается то же. Но, если я попытаюсь сделать таким образом онлайн, затем Ubuntu загружает те же файлы, и затем установите/обновите Хром.

Разве нельзя сделать так в режиме офлайн?

ОБНОВЛЕНИЕ [14.02.2014]: хорошо, я думаю, что существует некоторая проблема с обновлением браузеров офлайн. Я не смог сделать так с выпуском Firefox 27.0 с подобными ошибками, тем не менее, все другие обновления работают отлично, даже обновляют от 12,04. к 12.04.4.

1
задан 14 February 2014 в 19:46

3 ответа

ИМХО, лучшим решением для автономного режима является сборка Chromium под себя, «намеренно» только для вашей Ubuntu . Общее руководство для Linux здесь:

Chromium: инструкции по сборке Linux

Хотя этот способ содержит некоторое Предупреждение! , потому что вам требуется множество Необходимые условия для установки Chromium build.

0
ответ дан 14 February 2014 в 19:46

Исходя из вставленного вывода, лучшим вариантом будет попытка снова запустить сгенерированный Synaptic сценарий загрузки, поскольку что-то было повреждено в пути. В противном случае вы можете попробовать использовать apt-offline , который выполняет некоторую проверку контрольной суммы при загрузке.

0
ответ дан 14 February 2014 в 19:46

Вы можете использовать Cube для загрузки пакетов на компьютер с подключением к Интернету и установки его в автономном режиме. Функциональность та же, что и у Synaptic, но он проверяет все пакеты .deb, которые он получит, используя md5sums для предотвращения поврежденных файлов .deb.

0
ответ дан 14 February 2014 в 19:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: