Проблема WLAN & Video Card: середина 2010 MacBook Pro 7,1

Я хотел бы запросить Вашу любезную помощь в поиске и устранении неисправностей, который я имею со своим MBP, работающим на Snow Leopard (10.6), но недавно установил Ubuntu 12.10 вместе с системой.

В основном все работает из новой установки за исключением двух повышенных проблем. Я довольно плохо знаком с Ubuntu, и я не имею никакого знания программирования, ни имею идею использовать Терминал и на OSX и на Ubuntu. Я пробую это, чтобы развернуть мое знание и повторно обновить мою рабочую среду.

Вот снимки экрана проблемы.

Broadcom драйвер WLAN установлен, точно так же, как то, что [руководство] [1] для установки рекомендовали все же так или иначе драйверу, не включают. Снимок экрана img wlan проблемы

В то время как мои nvdia 320 м также не используются хорошо Ubuntu. В руководстве здесь говорится, что я должен установить драйвер уместности конкретно двоичный файл Nvidia драйвер Xorg для nvidia 310. так или иначе, когда я открываю источники программного обеспечения, эта установка драйвера не обнаруживается. таким образом, я согласился на нестабильную версию с открытым исходным кодом.

Можно ли помочь мне посредством процесса того, где загрузить эти драйверы и установку их?

Спасибо

2
задан 15 February 2014 в 14:39

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: