Не могу скачать Ubuntu - компьютер считает его приложением

Он загружается, но когда я пытаюсь открыть загрузку, мой компьютер считает, что это приложение, и не запускает его. Я не очень хорошо разбираюсь в компьютерах, но я знаю, что хочу покинуть плантацию Microsoft / Windows ... пожалуйста, помогите.

-1
задан 27 June 2014 в 19:48

2 ответа

То, что вы скачиваете, не является установщиком, это образ диска. Вы не можете запустить его из Windows, вы должны записать его на CD / DVD / USB, выключить компьютер, а затем загрузить с него.

Вот инструкции для CD / DVD и USB .

Как только вы это сделаете, перезагрузите компьютер и измените приоритет загрузки так, чтобы CD / DVD / USB загружался раньше, чем жесткий диск с Windows. Затем вам будет представлен установщик Ubuntu. Если загрузка с созданного вами носителя становится проблематичной, проверьте здесь .

0
ответ дан 27 June 2014 в 19:48

Сохраните файл, а затем вы можете записать его на диск или USB , загрузить его , а затем попробовать или установить это .

Поскольку Ubuntu является отдельной операционной системой для Windows, вы не можете открыть ее как приложение, вам нужно запускать ее отдельно. Однако, если вы используете Windows 7 или более раннюю версию, вы можете использовать Wubi .

0
ответ дан 27 June 2014 в 19:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: