Редактирование удаленных файлов через SSHFS монтируется очень медленно (Sublime Text)

Я пытаюсь найти лучший способ работы над проектами, расположенными на удаленном сервере. Я использую Sublime Text, и я экспериментировал с SSHFS в Ubuntu, чтобы локально смонтировать удаленный каталог и затем синхронизировать изменения таким образом.

К сожалению, когда я открываю удаленные файлы, Sublime становится крайне изменчивым и не отвечает; Похоже, что существует задержка задержки (я полагаю, из-за байтовой синхронизации), из-за которой Sublime запаздывает.

Кто-нибудь знает способ обойти это или превосходный способ локального редактирования удаленного каталога? К сожалению, я не могу установить git на удаленном сервере.

4
задан 1 March 2014 в 19:35

3 ответа

Одна вещь попробовать состоит в том, чтобы открыть Ваши пользовательские настройки (Preferences -> Settings-User) и установить

"atomic_save": false

в нем. См. этот вопрос в StackOverflow и моем ответе на него для объяснения того, что эта установка делает, и почему отключение его часто довольно полезно при работе по сети.

, К сожалению, я не совсем абсолютно уверен, что продолжает проблемы при редактировании. Перед сохранением содержание файла должно быть в памяти, и дисковый ввод-вывод не должен быть проблемой. Я предложил бы смотреть на Ваши настройки SSHFS и видеть, можно ли что-то настроить там. Я предполагаю, что у Вас нет проблем при редактировании локальных файлов?

Как предложение (и это не может быть выполнимо, в зависимости от Вашей установки) Вы могли попробовать движущиеся файлы назад и вперед через Dropbox для Linux CLI. Очевидно, это не идеальная установка для всех ситуаций, но она может помочь тем временем, пока Вы не можете разобраться в настройках SSHFS.

0
ответ дан 1 March 2014 в 19:35

Привет парни, я также сталкивался с той же проблемой, Но это была твердость при помощи сублимированного текста 2. Я примерял сублимированный текст 3 Бета-версии, которые два медленных после добавления удаленной папки монтирования, Таким образом, я просто переместился в сублимированный текст 2 и теперь то, что это хорошо работало без любой задержки синхронизации.

1
ответ дан 1 March 2014 в 19:35

Я попробовал @ashish-tiwari решение, и действительно проблема замедления уходит в Сублимированной версии 2. Это казалось довольно нелогичным мне, что новая версия могла обработать что-то как этот таким другим способом, таким образом, я пытался отключить все пакеты в версии 3 и вуаля! Обработанный как очарование, как версия 2.

В конечном счете, я нашел преступника: Поле VCS. Я подозреваю, что любой пакет управления версиями сделал бы то же, так как они должны получить доступ к информации о репозитории на удаленном FS В любом случае, это работало на меня, так надо надеяться, это поможет кому-то еще также.

1
ответ дан 1 March 2014 в 19:35
  • 1
    Нет. На вопрос можно ответить прямо из руководства. – Rinzwind 18 August 2015 в 22:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: