Невозможно загрузиться с жесткого диска после установки Ubuntu

Мои извинения, если я пропустил ответ в другом месте на этой доске. Я потратил последние две недели на то, чтобы решить эту проблему: не могу успешно загрузить жесткий диск после указания «успешной установки» с живого носителя. Каждая попытка дает мне трассировку, заканчивающуюся сообщением об ошибке Fixing recursive fault but reboot is needed. Я предпринял столько изменений параметров Grub, сколько натолкнулось на возможные исправления, но безрезультатно. Мне вполне комфортно работать с Ubuntu. В прошлом я устанавливал Ubuntu на ноутбуки как в режиме двойной загрузки с Windows, так и в качестве отдельной ОС без каких-либо проблем до этого.

Мое оборудование: Dell Inspiron 1501 с Sempron 3500+, 2 ГБ ОЗУ, 60 ГБ жесткий диск, с единственной установленной ОС Ubuntu 13.10.

Мой файл: http://paste.ubuntu.com/7231541/

Я отказываюсь сдаваться! Пожалуйста, помогите мне! Заранее благодарен за любую помощь!

Примечание: не против признаться, что я могу упустить что-то простое. Поэтому, если есть кто-то, кто наверняка знает, как решить эту проблему, пожалуйста, разбивайте ее поэтапно для блага кого-то еще, кроме меня. Спасибо!

0
задан 10 April 2014 в 22:41

2 ответа

Хорошо это звучит плохим, но необходимо было бы сделать три вещи удостовериться.

  1. С LiveCD работает опция Memtest в основном меню начальной загрузки LiveCD. Это приложение протестирует, чтобы удостовериться, что Ваша память в порядке. Больше информации об этом в я могу использовать Ubuntu для диагностирования жесткого диска или проблем RAM в Windows?

  2. Затем, если можно загрузиться на Рабочий стол LiveCD (Выполненный Ubuntu, не устанавливая его). Можно выполнить Дисковую утилиту для проверки УМНОГО из жесткого диска.

  3. , Если эти 2 опции выше в порядке, мы тогда загружаем с другого ПК другой ISO-образ и горим, это в другом CD/DVD с выписывает чек. С этим новым записанным CD/DVD мы установим Ubuntu с нуля снова.

Это - 3 случая, где я получил страшное Fixing recursive fault but reboot is needed ошибка. В первый раз, когда я получил это, я пытался установить Ubuntu 3 o 4 больше раз перед отказом. Большая часть времени является дефектным записанным образом CD. Сопровождаемый плохой памятью. Наконец дефектный жесткий диск.

0
ответ дан 10 April 2014 в 22:41

Ваш pastebin файл показывает, что существует "Недопустимый Системный диск... Дисковая Ошибка ввода-вывода..." в номере строки 752. Так, я подозреваю, что существует дефектная проблема жесткого диска. Попытайтесь проверить свой жесткий диск путем установки другой ОС или проверки диска.

Примечание: Я не эксперт Ubuntu, но я заметил что-то в Вас pastebin файл и следовательно, думал, что будет хорошо ввести для замечания.

0
ответ дан 10 April 2014 в 22:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: