Установка Ubuntu на HP Envy 15 (предустановленная win 8) не работает

Я прочитал все другие сообщения, связанные с этой темой. Но я не получил правильный ответ. Мой ноутбук - HP-Envy 15 j037tx. Я пытался установить ОС Linux с USB после того, как получил ее. Это не сработало. Итак, я нашел несколько способов из Интернета.

  1. Использовать 32-разрядную версию ОС
  2. Включить устаревшую загрузку в BIOS
  3. Форматировать USB в NTFS
  4. Использовать более раннюю версию (я использовал 12.04)
  5. Отключить быстрый запуск

В списке загрузочных устройств на USB-дисплее все в порядке. После того как я выберу это. Он выводит меня на черный экран с мигающим белым штрихом. Даже не показывая меню установки или логотип Ubuntu. Когда я использовал Ubuntu 9.10 на live CD, я попал в меню, чтобы установить или попробовать Ubuntu. Как мне кажется, с версией Ubuntu тоже есть некоторые проблемы. Я также попробовал Виртуальную коробку. Он также работал на 32 бит для Ubuntu и ElementaryOS. Но не с 64-битной ОС. Когда я добавляю x64 ISO, это выдает ошибку, как будто найдено неправильное ядро. Мне нужно установить в режиме двойной загрузки.

Есть ли кто-нибудь, кто может направить меня к правильному пути?

2
задан 26 October 2014 в 18:56

3 ответа

Я боюсь, что Ваши точки 1-4 весь полная противоположность из того, что необходимо было сделать.

Компьютеры, которые прибывают предварительно установленные с Windows 8 или 8.1 почти неизменно, загружаются в режиме EFI. При установке Ubuntu для двойной загрузки с компьютером это уже загружается в режиме EFI, это является почти всегда самым легким и лучшим установить Ubuntu в режиме EFI. В случае большинства современных ПК, который также означает устанавливать 64-разрядную версию Ubuntu, потому что EFI связывает битовую глубину ОС до битовой глубины ЦП более плотно, чем, делает BIOS.

, Чтобы изучить, как необходимо было сделать его, консультируйтесь один или обе из следующих страниц:

установка режима EFI не должна быть кошмаром, но это может быстро стать таким, если Вы следуете плохому совету или выпутываетесь случайным образом. К сожалению, существует большой плохой совет относительно этой темы в Интернете. Также, к сожалению, какие работы для одной установки часто не работают на другого, потому что реализации EFI значительно различаются от одного до другого. (Часть этого изменения включает ошибки, но часть его является изменением, это произошло, где спецификация EFI неопределенна о некоторой детали.)

0
ответ дан 26 October 2014 в 18:56

Я хотел бы добавить, что я могу быть [редок?] случай этого метода, работающего, с которым Вы первоначально отправили.

я сделал все пункты маркированного списка за исключением первого, и он работал как очарование, и я боролся в течение хорошего дня, пытаясь обойти это дерьмо быстрой загрузки. У меня была победа 8 предварительно загруженных и необходимые для замены его.

, Поскольку Rod сказал, просто найдите что работы для Вас.Удачи!

0
ответ дан 26 October 2014 в 18:56

Включите начальную загрузку прежней версии и сохраните ее. Нажмите клавишу выхода при начальной загрузке. Это даст опции выбрать BIOS и параметры загрузки. Потребуйте у f9 параметров загрузки. Там Вы видите свою Ubuntu или Linux ОС. Выберите это и продолжите.Вот так. рџ‘Ќ

0
ответ дан 27 October 2014 в 04:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: