Неизвестный интернет-трафик

Мое интернет-устройство (USB-ключ) показывает очень хорошую скорость интернета. Но на самом деле, когда я просматриваю и просматриваю веб-сайты, они все загружаются очень медленно. Даже если ни один из сайтов не загружается, все останавливаются, устройство все равно будет показывать очень высокую скорость загрузки и выгрузки. Кажется, на заднем плане всегда есть что-то скрытое, что я не вижу. Что бы это могло быть?

Как я могу узнать каждую программу, использующую мою пропускную способность Интернета? Есть ли какая-нибудь программа для этого?

1
задан 28 March 2014 в 18:59

2 ответа

EtherApe является графическим монитором сети, смоделированным после etherman., он отображает сетевую активность графически, показывая активные хосты кругами переменного размера и трафик среди них как строки переменной ширины.

канальный уровень функций It, IP и режимы TCP, цветной цвет кодировал дисплей протоколов, Ethernet, FDDI, Кольцо с маркерным доступом, ISDN, PPP и устройства SLIP. Это может отфильтровать трафик, который покажут, и может считать трафик из файла, а также жить от сети. Можно Загрузить его с Центра программного обеспечения.

Выполнение это с Sudo

sudo etherape

enter image description here

0
ответ дан 28 March 2014 в 18:59

, Как я могу знать каждую программу с помощью своей интернет-пропускной способности? Есть ли какая-либо программа для него?

можно использовать nethogs для выполнения этого, это контролирует bandwitdth для каждого процесса, таким образом, это более точно, чем проверка на приложение

, это находится в репозиториях, таким образом, можно установить его путем снабжения подсказкой:

склонный - получают nethogs

установки, и затем можно использовать его путем снабжения подсказкой:

sudo nethogs УСТРОЙСТВО

, где DEVICE может быть eth0 для Ethernet или wlan0 для беспроводного соединения

0
ответ дан 28 March 2014 в 18:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: